Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:57

Этот плеер у меня уже 2 года и до сих пор работает, за что же я его так не люблю? Во-первых за ободранный внешний вид. А во-вторых, за плохое управления. А слушаю его по сей день, потому что он работает и очень долго держит заряд.

Вот так плеер выглядел два года назад. Качество фотографии конечно не очень, но всё же видно, что он новый.

А вот так сейчас. Цвет все также фиолетовый, это что-то с цветопередачей телефона. И что мы имеем? Жуткие потертости на корпусе, с него сползает слой. Из-за этого плеер стал смотрится ободрано, что совсем не привлекательно.

Я купила этот плеер, когда у меня сломался предыдущий, и для меня стало сложной задачей - переход на новое управление. Оно мне не нравилось и не нравится по сей день. Не должно нужное и часто используемое меню вызываться долгим нажатием, а именно меню возвращения из песни в выбор в той же папке. Это очень неудобно. Раздражает, когда удерживаешь недостаточно долго и тебя перекидывает в другое место. Так быть не должно.

Из плюсов: очень хорошо держит заряд, можно наслаждаться музыкой весь день.

Наушники в комплекте не продержались и месяца кажется. При воспроизведении некоторых песен, но как я потом поняла - мест в памяти, возникает неприятный шум. Возможно, брак моего плеера или microSD. Но поскольку это 1-2 песни, которые не слушаю, не страшно.

Плеер имеет хороший экран, множество функций, но их вы и так найдете в описании, но также, как и я вряд ли будете ими пользоваться. Экран мал для воспроизведения видео, да и для просмотра картинок. Плеер только для прослушивания музыки или радио и эту функцию он выполняет хорошо.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долгая работа
  • Низкая цена
  • Экран
Недостатки
  • Плохое управление
  • Плохой корпус
  • Проблемы при воспроизведении
filosoffiрекомендует