Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:12

Доброго времени суток!

Наверное каждая девушка сталкивалась с выбором подарка своему мужу или молодому человеку. Я пока с этим не столкнулась, у меня задача была посложнее. Выбрать туалетную воду вместе со своим молодым человеком. Задача не из легких я вам скажу, но всё-таки я с ней справилась.

Обходили мы несколько магазинов, потому что нигде нам запахи не подходили: либо очень свежие, либо очень терпкие, даже для мужчины.

По заказу парня искали туалетную воду с легким ароматом, но с небольшой горчинкой. Искали ещё туалетную воду, чтобы она хоть несколько часов продержалась (его предыдущая туалетная вода испарялась будто на глазах сразу и вообще не пахла). Выбор пал на Antonio Banderas "King of Seduction".

Я бы не сказала что эта туалетная прям с таким легким и нежным ароматом, но из всех предложенных моему парню, понравилась больше эта. В первые 5 минут после распыления туалетная вода имеет достаточно ярко выраженный аромат, не бьёт в нос, но пахнет очень хорошо (не спиртом как обычно бывает).

Небольшая характеристика туалетной воды, которую я прочитала от производителя:

Характер: пикантный

Группа ароматов: древесные фужерные

Содержит ноты: грейпфрут, бергамот, ананас, дыня и зеленое яблоко

Ноты сердца: жасмин, кардамон и морские ноты

Базовые ноты: амбра, ветивер, белый кедр, кожа и белый мускус.

Подводя итоги могу сказать,что после 4 часового хождения по магазинам аромат туалетной воды слегка поменялся, стал более нежный, но всё равно очень вкусный. Даже после приезда домой парень признался что до сих пор ощущается аромат туалетной воды, хотя прошло больше 8 часов.

От моего парня высшая оценка для этой туалетной воды (хотя ему сложно угодить).

От меня тоже наивысшая оценка, так как туалетная вода действительно стойкая, у неё достаточно вкусный аромат и относительно небольшая цена. Предупреждаю сразу, что лучше покупать в фирменных магазинах (ривгош, летуаль) потому что там можно найти большой объем флакона.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ненавязчивый
  • Притягательные
  • Стойкие
Недостатки
  • Завышенная цена за маленький флакон
tosik53рекомендует