Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:26

Много раз мне мазолил глаза смазливый мужчина из рекламы "Магазин на диване"! Но тут близился 23 февраля и я задумалась что можно подарить брату и мужу. Реклама дала подсказку- При покупке одной цепи Арго, вторую присылают в подарок. Заказ идёт 2 недели из Москвы в Красноярский край. Оплата при получении. Вобщем я решилась и не пожалела ни на секунду. По сей день мои подарочки вижу на шеях своих любимых домочадцев:)

цена 1299р за пару, это 650р за одну!!! Поверьте для такой вещицы - это не деньги! Цепь выполнена панцирным плетением и покрыта гальваническим методом золотом 24 карата. Этот метод позволяет изделию не темнеть и не царапаться. Я очень довольна таким приобретением!

Достоинства
  • Качество
  • Солидный вид
  • Цена
Недостатки
  • Долгая доставка
Alizeyрекомендует
  • Муж долгое время собирался приобрести цепь "Арго", но я его всегда отговаривала что это всё не правда, она у тебя на шее за несколько недель почернеет. И к тому же в наше время мало верится в то, что за такую низкую цену можно взять что то качественное!
  • 20.11.2013 - 19:56
    ★★★★★ Бижутерия из ювелирного сплава, с разноцветными камнями из коллекции Cold Edition ★★★★★ фото кольца, ссылка
    Хотела написать про все изделия магазина Kristi в один отзыв, но так не разрешают. натолкнулась на этот магазин примерно год назад и накупила там сережки, колечки и комплекты,носить постоянно золото мне скучно, потому люблю и бижутерию.
  • 27.11.2013 - 17:24
    ✿ܓ Второй отзыв о бижутерии KRISTI , колечко...✿ ܓ
    Это мой второй отзыв про ювелирную бижутерию KRISTI, которая производится в Южной Корее. Во многих городах в ТК есть отделы бижутерии KRISTI, где по привлекательной цене можно купить кольца, браслеты, серьги, комплекты, цепочки., кулоны, каффы....
  • 21.07.2014 - 09:36
    Грушевидный жемчуг - шикарное украшение!
    Продолжу рассказ о моём любимом жемчуге. Я уже рассказывала, что майорский жемчуг - это дорогая имитация натурального. Люди, которые занимаются его производством, творят настоящие шедевры. Один из таких я могу представить на фото. Это жемчуг грушевидной формы.
  • 25.11.2014 - 11:11
    Привет от Хозяйки Медной Горы
    Помню, в детстве моей любимой книгой были "Сказы Бажова". Особенно умиляли рассказы о камне, из которого делал вазу-цветок Данило-мастер. О малахите. Камень-де обладает магическими свойствами: приносит удачу и счастье добрым людям.
  • 20.01.2015 - 13:59
    Серьги - праздник!
    Давно являюсь фанатом бижутерии Женави. Уже писала о ней, любимой: irecommend.rucontentkhochu-i-mogu-eto-o-b... Бижутерия давно перешла из разряда дешевых побрякушек в произведение искусства.
  • 20.02.2015 - 13:56
    Роскошная, изысканная бижутерия высокого качества.Этот набор безусловно мой любимчик.
    Я очень люблю различную бижутерию, но с возрастом эта любовь немного поугасла, но все же время от времени я не могу пройти мимо красивых экземпляров и в последнее время предпочитаю приобретать ювелирную бижутерию.
  • 08.10.2019 - 18:03
    Лучики солнца в ушах! Серьги Jenavi за 1500 рублей! Серьги-подвески с французским замком Женави, с кристаллами Swarovski 💎Сравнение с BELLA от Swarovski
    Привет подруги! Хочу рассказать про очень популярные серьги от бренда Jenavi. С кристаллами Swarovski . Стоимость от 1000 до 1500 рублей Страна изготовления Россия На создание этого изделия бренд явно вдохновился у Swarovski. С их прекрасных сережек BELLA. В конце отзыва в коллаже сравним).
  • 17.06.2016 - 19:26
    Моя маленькая сбывшаяся мечта))) Классические серьги от Jenavi
    Я люблю бижутерию Jenavi. (И надеюсь, что когда-нибудь покажу вам все свои украшения).   Серьги, похожие на Нафу, хотела купить давно. Классической формы, среднего размера, с круглым прозрачным камнем. Такие универсальные)   Характеристки: Коллекция - Циркония.
  • 24.05.2018 - 17:27
    Серьги и кольцо из натурального розового кварца.
    Как- то раньше я была равнодушна к ювелирным изделиям с большими камнями. Может быть потому, что была худая, да молодая и считала, что это для зрелых и полновесных дам.Сейчас я существенно прибавила в весе и в возрасте, появился интерес к крупным камням.И всё таки для начала решила купить не в…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.