Опубликовано 20 Январь, 2021 - 23:27

Подарок доченьке на годик замечательный комплект детской мебели от компании "Ника" - стол и стул с мягким сидением с изображением наших любимых мульт - героев "Фиксики". Вот как выглядит:

Металлическая основа, все очень качественно сделано. Все хорошо зафиксировано на шурупы. Ни какой опасности для ребенка нет. Набор мебели складной, очень удобно перенести или взять с собой. Легкий по весу. Складывается и стол, и стул.

Первое, что мне бросилось в глаза, это яркая картинка на рабочей поверхности. Поверхность глянцевая и очень хорошо моется, на ней можно смело писать фломастером, который потом с легкостью смывается, теплой водичкой. Ещё на самом столе есть различные задачки, который ребёнок может выполнять, есть раскраска, можно изучать буквы, цифры, фигуры. В общем очень клёвый стол! Плюс к нему идёт в наборе большой пенал жёлтого цвета с отсеками для карандашей, но так как им не пользуемся, его убрали).

Стульчик, мягкий, удобный, не шаткий, с изображением фиксиков. Ткань на нём легко почистить и помыть, быстро сохнет,есть специальные подножки.

Всё сделано на совесть. Очень хорошая фирма. Всё понравилось,дочка до сих пор в неё играет,кушает, рисует и т/д. Одним словом, рекомендую, не пожалеете.

Достоинства
  • Без запаха, приемлемая цена
  • Компактный, складной
  • Яркие краски
Недостатки
  • Не
Filippova_28рекомендует