Опубликовано 16 Август, 2014 - 22:41

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу похвалить замечательный подарочный терморюкзачок от компании Ив Роше, доставшийся мне в подарок за заказ. Я, собственно, отчасти именно ради него тот заказик и делала. Ожидания оправдались, пришел отличный, качественно пошитый (наемные китайцы Ив Роше превзошли сами себя Smile) терморюкзак.

Вид спереди

Вид сбоку

Вид сзади

Внутри термопокрытие из фальги, под ним вспененный материал для термоизоляции

Яркий, оптимистичный какой-то, первое впечатление - восторг! Пригляделась: швы ровненькие, качественные. Рюкзачок небольшой, на пикник на полдня или в не очень дальнюю дорогу его хватит, но чего-то грандиозного планировать с ним не стоит - не для этого он. Тепло, кстати, держит лучше, чем холод, для горячего - надежнее. У меня он недолго, поэтому не могу сказать, насколько он долговечен в эксплуатации.

Как для рюкзака для еды я нашла в нем лишь один недостаток: новый он пахнет какой-то химией, его необходимо подержать раскрытым пару недель на балконе, чтоб выветрился.

Рюкзачок очень даже неплох, рекомендую, особенно если учесть, что он достанется в подарок при заказе. Коллектив компании Ив Роше знает, чем привлечь клиентов.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезен для вас.

Mrs.LLLрекомендует
16.08.2014
Тоже такой есть Big smile
17.08.2014
В хозяйстве пригодится Wink
06.02.2017
Хорошая вещь! А мне вечно косметички шлют...
06.02.2017
Марина_Бр, косметички у них - самый частый подарок. Smile
Отличная вещь, для лета вообще необходимая) У меня в виде сумки такой термос, не особо удобно носить.
24.05.2018
Неплохой, даже жив до сих пор, хотя и видок у него подуставший уже!
24.06.2018
Мне такой тоже нужен, очень удобно и точно, всегда пригодится!
24.06.2018
У меня он живой до сих пор, но уже пообтрепался, конечно. Laughing out loud
11.11.2018
Полезный рюкзачок.
11.11.2018
Да, выручал нас. Laughing out loud