Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:50

Натуральный шампунь для всех типов волос.

Применение и данные о производителе
Применение и данные о производителе

СОСТАВ И ЗАПАХ

Состав шампуня Травяной сбор
Состав шампуня Травяной сбор

Понравился своим составом - преимущественно это натуральные, лекарственные травы. А какой запах! Ароматный насыщенный букет полевых трав. Сладковатый, немного пряный, очень богатый. Содержит витамины - B5, B1, H.

ДОСТАВКА

Заказывала шампунь "Травяной сбор" с еще некоторыми ухаживающими средствами на официальном сайте производителя с доставкой в Томск Почтой России. Пришла в фирменной коробочке. Шампунь дополнительно был упакован в пластиковый пакет, чтобы не протек, но дозатор все равно слегка раскрутился и немного шампуня вылилось. Но на общее его количество в бутылке это не повлияло (ощущение, что там шампунь под самое горлышко наливают).

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дозатор очень удобным оказался. Сильно экономит шампунь. При том, что бутылек выглядит не очень большим, по объему шампуня в нем налито 200 мл. Почти половину бутылочки я использовала в течение месяца при мытье волос средней длины 1 раз в 2 дня.

Пена очень плотная, упругая. Хорошо промывает голову. Перхотью не страдаю, так что ничего на этот счет сказать не могу.

Шампунь предназначен для всех типов волос. У меня тонкие сухие со склонностью к жирности у корней волосы. Мне шампунь подошел.

Сальность у корней сбивает хорошо и при этом не пересушивает кожу головы, не иссушивает сами волосы. По этой причине увеличивает интервал между процедурами мытья головы. У меня в среднем интервал составил 2 дня.

Волосы слегка (но только слегка) приподнимаются у корней и этот эффект довольно стойкий. На второй день без мытья головы волосы не выглядят грязными и прибитыми к голове.

После мытья волосы не пушатся, не электризуются.

Послушные в укладке, эластичные. При подвижной укладке можно обходится и без дополнительных средств фиксации прически.

После мытья на волосах остается легкий аромат букета полевых цветов.

Не могу сказать, что он как-то влияет на укрепление волос, но в качестве поддерживающего шампуня для регулярного использования мне понравился.

Единственное, не приобрела бальзам-ополаскиватель в комплекте той же серии. После первого мытья не наносила на волосы никаких дополнительных средств, улучшающих расчесывание и волосы расчесывались сложновато. Этот шампунь требует ополаскивателя, без него проблематично расчесываются волосы.

Достоинства
  • волосы легко укладываются
  • волосы не пушатся
  • волосы не электризуются
  • для регулярного использования
  • нанатуральный состав
  • не пушатся волосы
  • не сушит волосы
  • не сушит кожу
  • поддерживающий шампнунь
  • увеличивает интервал между мытьем
  • упругая пена
  • устраняет сальность у корней
  • хватает надолго
  • хорошо пахнет
  • эластичные волосы
Недостатки
  • требуется дополнительно ополаскиватель
Виктория Тарасоварекомендует