Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:07

Я уже писала написала о всех наших подгузниках в предыдущих отзывах: Papoose, Baby land, Coolababy, это последний.

У меня один подгузник этой марки. Купила его в интернет магазине "3акции", стоил не дороже Coolababy. Подгузник не имеет кармана для вкладыша, к нему в идеале нужны специальные вкладыши на кнопочках.

Мы пользуемся обычными вкладышами, просто кладу их поверх подгузника.

Стирка и уход был по инструкции, не смотря на это, подгузник протекал сразу и частенько. Через месяца полтора немного разошелся по шву.

Не смотря на это ставлю этому подгузнику "4" за натуральность материалов, мягкость и дизайн.

Luvleeрекомендует
  • 13.10.2017 - 07:55
    А вы когда-нибудь задумывались сколько весит многоразовый подгузник? Расскажу о качестве, комплектации, уходе и покажу как смотрится на ребенке! Окупится ли такая покупка?
    Думаю, что нет ни одной мамы, которой не хотелось бы попробовать многоразовый подгузник, несмотря на самые противоречивые отзывы о них. Вот и мне захотелось опробовать многоразовый подгузник на своем ребенке.
  • 03.04.2014 - 08:11
    экологичный винтаж для эстетов
    Дисана- это и правда очень красиво, очень качественные дорогие ткани. Своей малышке купила это чудо. Но как обычно поосторожничала и заказала только самое необходимое на пробу. И как впоследствие выяснилось- не зря.
  • 16.07.2018 - 07:06
    Лучшие многоразовые подгузники Coolababy? Меня быстро спустили с небес... + как изменился вид многоразовых подгузников больше чем через ПОЛГОДА
    Лучшие многоразовые подгузники еще попробуй найти.... Coolababy ? Посмотрим на этого кандидата.     Кто из мам, подсчитывая сколько в месяц тратится на обычные одноразовые подгузники, не хотел как-то минимизировать (а еще лучше - убрать ) эту статью расходов?!
  • 22.01.2017 - 02:05
    №1 в США и Канаде! Разберем все по полочкам, рассмотрим со всех сторон (и на ребенке), а так же - проведем ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Как я уже писала в предыдущем отзыве, когда я выбирала подгузники для сына, то была полностью уверена, что самые лучшие - с внутренним слоем из углебамбука.
  • 29.01.2015 - 12:08
    Итоги использования Letino более 1,5 лет и сравнение с более дорогими BLUEBERRY и DISANA
    Перед появлением малыша, как ответственная мама, начала шерстить интернет по разным вопросам в отношении ухода за ребенком. Был период, который я называла : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И по совету сестры, уже имеющей ребенка, стала читать информацию по многоразовым подгузникам.
  • 22.06.2014 - 14:36
    Многоразовый подгузник Glad Baby - задумка хорошая, а исполнение - не очень (подробный отзыв с фото)
    Долго искала многоразовые подгузники, имитирующие конструкцию одноразовых: мне важно, чтобы вокруг ножки было 2 барьера (резиночки), а не 1 как в подгузниках Babyland и подобных. Тогда содержимое подгузника не будет просачиваться около ножек и пачкать одежду - удобно.
  • 23.02.2015 - 02:23
    Хорошая экономия с многоразовыми подгузниками Papoose
    Долго решалась на покупку подгузника многоразового ТМ Papoose териленового, так как не могла найти отзывы о них. Покупала я его в магазине "3 Акции". Выбирала с регулируемым размером: производитель указывает возможность использования этих подгузников при массе тела ребенка от от 3 кг до 13кг, мы…
  • 18.08.2015 - 13:10
    многоразовый подгузник "подгузон" больше минусов
    Сегодня напишу мое мнение о многоразовых подгузниках фирмы Погузон размера М(6-12 кг). В надежде как-то сэкономить купила эти подгузники через интернет(так сказать не глядя). Перед первым использованием написано на упаковке обязательно постирать на руках. Я и постирала... Сохли они 2,5 дня!!!
  • 21.12.2016 - 20:06
    Как сэкономить на подгузниках? + совет чем можно заменить вкладыши.
    Об экономии на подгузниках задумывалась практически каждая мама, поскольку для мамы грудничка подгузники становятся весомой статьей затрат. Попробовать многоразовые подгузники мне порекомендовала знакомая, изначально к этой идее я отнеслась достаточно скептически, но все же решила попробовать и не…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.