Опубликовано 4 Май, 2019 - 08:02

Доброго времени суток!

Продолжаю тестировать товары от фирмы Kuchikoo, в нашей аптечке уже есть сироп,конфеты от горла,пластырь охлаждающий и пачка ароматических пластырей от заложенности носа.

Как мне нравится пока что эта фирма, наконец-то так упростили родителям и детям лечение, не нужно гоняться за ребенком ,уговаривать закапать носик. Можно в виде игры например наклеить пластырь или вообще во сне,пока ребенок спит .

Я после конфет на палочке кучику которые от кашля решила прочитать отзывы про кучику и на этом же сайте нашла отзывы про данный пластырь.

В следующий поход в аптеку я конечно же купила их,потому как наш ребенок 2,5 года постоянно из сада приходит с соплями.

На ночь ,перед сном ,я клею пластырь на пижаму в районе груди ,ребенок не против,для него это как игра( у нас любит пластыри клеить когда комар укусил или на место царапины,поэтому для нас не составило труда наклеить) .

Сам пластырь не большого размера ,каждый пластырь в отдельной упаковке, в самой упаковке 5штук пластырей,запах как звёздочка с мятой ,не очень резкий, терпимый, даже приятный в меру), держит запах часов 6,после чего выветривается.

Ребенка не раздражает, ей нравится нюхать его и меня постоянно просит нюхать ,так что нюхаем его как цветочки и глаза закатываем от удовольствия))

Используем пластырь кучику только на ночь что бы ребенок хорошо поспал .

Спит с пластырем всю ночь хорошо, в первый раз мы израсходовали всю пачку, каждую ночь подряд и насморк прошел. Во второй раз я спохватилась заранее и как только ребенок вернулся из сада в очередной раз с соплями- я сразу применила пластырь и во втором случае мы использовали только 3 штучки.

Так что если не затягивать с этим делом,тогда можно быстрее избавится от заложенности носа( в комплексе конечно) у нас был по дню хюмер еще,а на ночь пластырь .

Мне нравится идея с пластырем,поэтому конечно рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Оправдывает ожидания
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
IPronрекомендует