Опубликовано 4 Май, 2019 - 08:02

Доброго времени суток!

Продолжаю тестировать товары от фирмы Kuchikoo, в нашей аптечке уже есть сироп,конфеты от горла,пластырь охлаждающий и пачка ароматических пластырей от заложенности носа.

Как мне нравится пока что эта фирма, наконец-то так упростили родителям и детям лечение, не нужно гоняться за ребенком ,уговаривать закапать носик. Можно в виде игры например наклеить пластырь или вообще во сне,пока ребенок спит .

Я после конфет на палочке кучику которые от кашля решила прочитать отзывы про кучику и на этом же сайте нашла отзывы про данный пластырь.

В следующий поход в аптеку я конечно же купила их,потому как наш ребенок 2,5 года постоянно из сада приходит с соплями.

На ночь ,перед сном ,я клею пластырь на пижаму в районе груди ,ребенок не против,для него это как игра( у нас любит пластыри клеить когда комар укусил или на место царапины,поэтому для нас не составило труда наклеить) .

Сам пластырь не большого размера ,каждый пластырь в отдельной упаковке, в самой упаковке 5штук пластырей,запах как звёздочка с мятой ,не очень резкий, терпимый, даже приятный в меру), держит запах часов 6,после чего выветривается.

Ребенка не раздражает, ей нравится нюхать его и меня постоянно просит нюхать ,так что нюхаем его как цветочки и глаза закатываем от удовольствия))

Используем пластырь кучику только на ночь что бы ребенок хорошо поспал .

Спит с пластырем всю ночь хорошо, в первый раз мы израсходовали всю пачку, каждую ночь подряд и насморк прошел. Во второй раз я спохватилась заранее и как только ребенок вернулся из сада в очередной раз с соплями- я сразу применила пластырь и во втором случае мы использовали только 3 штучки.

Так что если не затягивать с этим делом,тогда можно быстрее избавится от заложенности носа( в комплексе конечно) у нас был по дню хюмер еще,а на ночь пластырь .

Мне нравится идея с пластырем,поэтому конечно рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Оправдывает ожидания
  • Отличное качество
  • Цена
Недостатки
  • Нет
IPronрекомендует
  • 08.10.2017 - 17:20
    Забудь про плёнку и фольгу! Купи зажимы от души! Забудь про стресс и нервный сон! С зажимами от Fix Price сердце забьется в унисон! Как снять гель-лак? Расскажу и покажу!
    Очень давно хотела поделиться отзывом на зажимы для снятия гель-лака. Я уже давно научилась сама себе делать маникюр с покрытие гель-лак. Это экономит деньги, а также сохраняет собственное спокойствие в плане гигиены маникюрных инструментов.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Плацебо или пустышка?
    Всем привет! Совсем недавно просматривая товары в интернет-аптеке увидала вот такой пластырь. Он меня сразу заинтересовал. Так как производитель обещает помочь снизить температуру или снять головную боль. А для меня это было актуально.
  • 17.02.2018 - 00:18
    Не особо, но своих денег стоит
    Давно приглядывалась к этим станкам. Кто-то из подруг как-то упомянул, что вполне довольна и что по смешной цене получила неплохую вещь. В общем, купила. Впечатления так себе. Не Жилетт, не Шик. И даже не Бик. Ставлю 4 балла только потому что первое бритье хорошо, второе на уверенную четверку.
  • 15.04.2013 - 16:45
    Совсем не ШИК!!! +фото оставленного шрама!:( и этих ужасных станков
    Всем привет! Ну ооочень давно я хотела написать отзыв об этих ужасных станках. Повелась я, дурочка наивная, на цену - около 40 р. Раньше всегда покупала Venus. Начала я брить ножки..Порезалась много раз. Бритва оставляет дикие раздражения, больно даже горячей водой мыться потом - щипет жутко!
  • 09.01.2017 - 17:44
    применяем при моторной алалии у сына - эффект виден!
    Впервые об этом препарате я услышала от родителей детей с похожими проблемами (алалия, зпр и т.п.). У сына диагноз на сегодняшний день - моторная алалия и невролог подтвердила, что применение гомеопатического препарата церебрум композитум может помочь уже назначенному ранее лечению.
  • 02.04.2016 - 18:00
    Вы еще не пробовали бритвенные станки от Avon? Даже и не думайте! Набор-победитель в номинации «хуже некуда»
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сразу хочу сказать, что хорошими бритвенными станками со сменными кассетами я не пользовалась никогда. Обычно предпочтение я отдавала одноразовому станку Venus, который вполне меня устраивал: Но, пролистывая каталог Avon, я наткнулась на набор из 5 станков по цене…
  • 22.10.2015 - 19:38
    нужная вещь
    Такого рода продукт считаю необходимым пунктом в списке покупок беременной женщины. После 1 родов использовала такие трусики,только другого производителя.И во 2 раз решила купить ,только вариант бюджетный взяла.Производитель Польша,есть 2 размера, цена за 5 шт .около 50 грн .
  • 14.09.2017 - 15:13
    Для брекетоносцев полезен весьма ершик межзубный Curaprox Regular
    Хорошие ершики, все 5 штук одинаковые, одной толщины и конической формы. Хорошо прочищают пространство под дугой между зубами. В межзубные промежутки (как бы это объяснить... ммм.. от щеки к языку, насквозь как бы) их лучше не пытаться совать, если у вас нет довольно приличных щелей.
  • 19.10.2020 - 10:35
    Что делать если у кошки колики? Причины, симптомы, лечение. Как сделать укол и чем можно заменить уколы
    Здравствуйте кото-мамочки!   Так вышло что первая половина октября выдалась для моей кошки Асентры особенно не приятной. Стоматит, колики, диарея, тошнота, истощение как последствие этого всего. Мы боролись всеми силами вместе с клиникой Доброе Сердце . И без Но-шпы мы бы не справились.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 14.12.2020 - 11:54
    Прозрачная сумка в роддом ♥ Удобный и недорогой вариант от "Здравствуй мама" ♥ Мой список вещей в роддом
    Сборы в роддом - дело серьезное. И нелёгкое. Что брать? Во что упаковать? Я столько читала о том, как практически рожающих девушек прямо в приёмной заставляли перекладывать вещи из сумок в пакеты, что и сама ужасно боялась попасть в такую ситуацию.
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.