Опубликовано 29 Март, 2022 - 08:25

Приветствую своего читателя!

Хочу с вами поделиться моей действительно самой полезной находкой для самостоятельного введения укола с помощью устройства для проведения инъекций от Spasilen. Честно скажу ранее даже и не знала о таком устройстве, иначе оно у меня уже бы находилось. Я просто большая трусиха делать уколы, но были моменты когда нужно было сделать укол, первый раз был очень страшный для меня момент как сейчас помню. У мужа был курс уколов и я думала с каждым разом мой страх пройдет, но нет с каждым уколом мой страх не уходил. И сейчас когда сделала не так много, не охотно соглашусь сделать укол, но есть у меня идеальный для меня помощник - Спасилен!

💉 Общая информация устройства:

• Страна изготовитель: Россия, г. Воронеж;
  • Бренд: Spasilen;
  • Подходит: как для внутримышечно и подкожно;
  • Цена: от 2700 и выше, варьируется от акционных моментов и от продаваемой площадки;
  • Где купить: на официальном сайте производителя, на маркетплейсах: ozon, wildberris, и аптеки в точности так же онлайн аптеки.

💉 Упаковка и комплектация:

​​​​​​Устройство Спасилен продается в картонной а плотной коробке, тем самым позволяет удобно хранить в дальнейшем, подобная упаковка прослужить более долгий срок.

​​​​​​На главной стороне упаковки представлена самые главные термины для определения, что там внутри находиться.

​​​​​​На обратной стороне представлена подробная информация и инструкция необходимая для пользователя.

Внутри есть повторная и более подробная книжечка с инструкцией по использованию. Устройство находиться в специальной ячейки под свой размер, то есть при транспортировке его не бросает во все стороны и он не будет повреждённым.

В подарок идёт 10 шприцев по 5 мл. В комплектации к устройству ещё сниматель колпачка со шприца и держатель шприца, каждый под свой объем.

Устройство работает с объемами 3 и 5 мл.

💉 В применении:

Для начала нужно установить держатель шприца под свой объем, затем установить толкатель поршня шприца и подъемник шприца и вставляю сам собственно шприц.

После подготовки места для вставки самого шприца готово и можно помещать.

Затем вставляю сниматель колпачка, для дальнейшего лёгкого снятия и закрываю крышку.

Сниматель легко позволяет снять колпачок.

А теперь дело за малым остаётся, достаточно устройство поднести к области места укола и нажать пусковую кнопку и лекарство медленно вводиться и иглу так обратно сам выводит.

Перед использованием обязательно нужно ознакомиться с инструкцией.

💉 Вывод:

Безусловно с данным устройством стало надёжнее и легче, теперь муж сможет сам себе с лёгкостью сделать укол. Когда были моменты я ее могла сделать ему укол, ему приходилось мучиться и самому ставить. Устройство так же можно брать с собой, достаточно зарядить шприц и надеть сниматель колпачка и походный вариант готов. Место занимает не так много если брать с собой.

Преимущества для меня:

• Однозначно экономит время для прохождения к мед. персоналу и тем самым экономит бюджет;
  • Удобен и прост в применении, прочитав инструкцию быстро разобралась;
  • Комплектация самого устройства изготовлена качество, пластик плотный.

Достоинства
  • Автоматический
  • Многоразовый
  • Не нужно медицинское образование
  • Не страшно делать укол
  • Оправдывает стоимость
  • Пригодится в жизни
  • Прочный
  • Удобство выполнения инъекции
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
1Mandarin1рекомендует
29.03.2022
тоже боюсь делать уколы)) интересно придумали
Официальный представитель Spasilen
30.03.2022
Доброе утро!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и можете самостоятельно и с комфортом сделать укол. С инъектором действительно значительно экономится время и бюджет на последующие курсы инъекций.
30.03.2022
Интересная приблуда