Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:49

Здравствуйте

О предыдущих приключениях ТЫК

После покраски в Garnier Color&shine 5.0 я относительно недолго успокаивалась. Мало того, что цвет покинул меня, так он покинул меня еще и стремительно быстро(ну конечно а как иначе если волос осветлен).

Краска сходила кусками обнажая то глязно-коричневые корни, то красные пряди(откуда они взялись вообще?).

ДО
И так, не в силах ходить с такими волосами я решила взять осветлитель от Estel. Этим осветлителем я уже когда-то пользовалась и весьма успешно. Сейчас же я хотела, чтоб он отодрал остальные темные пятна. А буду ли я рыжей уже совсем другая история.

Набор стандартный, но немного забавный потому что некоторые составляющие в саше-пакетиках.

• 2 пакета с пудрой
  • 1 бутылка с оксигентом в 9%(что меня подкупает в эстель, так это то, что они указывают какой % оксигента используется)
  • пара перчаток
  • инструкция для читающих
  • бальзамчик(всегда приятно когда он есть)

И так, если честно я уже не помню сколько я сидела 20 или 30 минут. Но эффект настал:

ПОСЛЕ

На свету
На свету
Когда мне было 18 лет, то я гонялась за таким цветом(хотя что я рассказываю у меня отзыв есть).

И если он был таким красивым на солнце, то в тени меня ожидало полное фиаско.

В тени
В тени

Смешная история:

На следующий после осветления день я собиралась набежать на очередной магазин. как ни к стати мне позвонили с одного из мест где я оставляла свою анкету и пригласили на собеседование. И в таком виде я пошла на собеседование, потому что посчитала что это недостаточная причина для переноса. В итоге одна из моих коллег меня запомнила именно такой и время от времени меня подкалывала. Хотя я на тот момент была уже совсем другого цвета)

Я конечно понимаю, что бороться с разным уровнем цвета и выровнять его это на грани фантастики и я все равно очень благодарна этой краске за то, что она оставила мне волосы(или то что от них осталось) и не спровоцировала выпадение

Спасибо за внимание

Достоинства
  • бюджетный вариант
  • волосы не отвалились
  • стоит недорого
Недостатки
  • сильный запах аммиака
Alexisgotрекомендует