Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 12:52

Щетка достаточно легкая, ее удобно держать в руке. Никаких лишних кнопочек и наворотов, все строго и лаконично.

При работе щетки щетинки одновременно и вращаются, и пульсируют, что по обещаниям производителя обеспечивает 3D-эффект чистки.

Заряжается щетка от сети.

Щетка имеет встроенный таймер, который сообщает, что прошло 2 минуты с начала чистки.

Спасибо за внимание)

Tusya777рекомендует
  • Одна щётка хорошо послужит всей семье, т.к. есть сменные насадки. Очень удобно. Качество чистки зубов лучше, чем при использовании обычной щетки. Затрачивается меньшее количество времени и зубной пасты при использовании.
  • D_W аватар
    10.11.2016 - 03:08
    О том, как с помощью этой электрической щетки я привела зубы и десны в порядок. Опыт использования в течение 3х лет, краткий обзор насадок.
    Никогда не думала, что электрическая зубная щетка - это такая нужная и незаменимая вещь. Мне всегда казалось, что подобные изобретения - это скорее блажь для ленивых.
  • Отличная щетка! Комфортней и удобнее своей электрической сестрицы.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Так получилось, что мне пришлось переделывать все свои 32 (или сколько их там осталось?)) зуба. То есть, зубы я лечила-лечила регулярно, но залечили мне их так, что пришлось некоторые удалять (привет, имплантаты), а остальные доводить до ума.
  • 28.01.2019 - 14:40
    Электрическая щетка - это не роскошь и не баловство, а необходимость. Долой налет, да здравствует гладкость и чистота!
    Доброго времени суток!   У меня никогда не было электрических щеток, всю жизнь использовала обычные колгейтовские . Да собственно, я никогда и не задумывалась над тем, что обычная щетка может не справляться со своими задачами.
  • 14.03.2019 - 17:26
    Профессиональная чистка у себя дома каждый день
    Я обожаю электрические зубные щётки. Это моя вторая щетка, до нее тоже была Braun Oral-b, но попроще и на батарейках. За 5 лет зачистила щетку до дыр, на смену ей купила эту красавицу. Щетка изготовлена в Германии. Производитель заявляет на 100 больше удаление налета, т.е.
  • 16.12.2019 - 13:15
    Нужна ли вам щетка с bluetooth ?
    Электрическая зубная щетка Oral-B 7000 SmartSeries от Braun Это моя вторая электрическая щетка. Первая была Philips, в ценовой категории она была даже дороже. Но через 2 года она сломалась: стала самопроизвольно включаться в ванной. Приходилось постоянно к ней подходить и выключать.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь 3 года. Полет нормальный
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 05.02.2015 - 22:47
    ❤ Как раньше без неё жила? Ума не приложу! ◕‿◕ ❤
    ღღღ Люблю её каждый вечер и каждое утро! ღღღ Это был новогодний выбор нашего трио - мама я и сестра! Два года назад, мы решили себя побаловать щеточками и решили приурочить сие балование к новому году! Ни одна из нас не пожалела!!!   . . Достоинства этого чуда:. .
  • 08.12.2021 - 12:55
    По сути - умнейшая зубная щетка! А по факту - часы в ванную за 15.000 рублей... Стоит ли Oral-B TRIUMPH 5000 своих денег и что я в целом думаю про нее после 4-х лет эксплуатации?
    Я - фанат электрических зубных щеток, с детства чищу зубы только ими - а это уже больше 20 лет, начинала с самых простых моделей, потом перешла на более продвинутые.
  • 30.05.2018 - 11:47
    ❤️Исполнила мечту - завела таки электрическую щетку❤️Но обычную она не заменила. Почему? Читайте в отзыве ⬇️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я расскажу тебе об Электрической зубной щетке Oral-B , которая появилась в моем доме пару лет назад! Поэтому я уже хорошо ее изучила и ,надеюсь, мой отзыв будет максимально для тебя полезен.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 26.07.2022 - 09:18
    нравится, но есть свои минусы
    одной покупкой сразу два праздника охватили с пользой для здоровья. В феврале прошлого года в магазине техники М-видео увидела подарочный набор электрических щеток.
  • 14.07.2022 - 07:15
    Почему я рекомендую зубную щетку Oral-B Smart 4 4000? Какие пасты для нее идеально подходят?
    Добрый день!   Электрическая зубная щетка плюсы и минусы? Этот гаджет для чистки зубов, который подойдет не всем. Электрическая зубная щетка характеристики Oral B Braun впечатляют и заставляют выбрать ее всреди других. Чем электрическая зубная щетка лучше обычной ?
  • 23.05.2022 - 10:08
    полезная приблуда оказывается... эта ваша электрическая "зубочистка" 😁 Теперь улыбаюсь во весь зубной ряд!
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Я уверена каждый современный человек, видевший электрические зубные щетки, раздумывал на тему "на кой оно мне за такие деньги надо?" Я собственно говоря, думая аналогичным образом, так бы и прожила бы свою жизнь, ни разу не попробовав сий чудесный аппарат…
  • 16.02.2022 - 14:51
    Ооочень бюджетная ультразвуковая зубная щётка, которая не только идеально почистит зубки, но и отполирует их! Обычные зубные щетки с ней и рядом не стоят!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования ультразвуковой зубной щетки Sonic Electric Toothbrush X-3.   Цена:439 р. Количество режимов: 6. Страна: Китай.   Упаковка Зубная щётка находится в картонной упаковке.
  • 19.04.2022 - 19:32
    Лучшая бюджетная зубная щетка. Обзор + сравнение насадок.
    Всем привет! Больше года я пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B Vitality 100 и хочу поделиться отзывом на нее. Действительно ли электрическая щетка лучше любой другой зубной? Стоимость: 1500 рублей, достаточно бюджетная. Ценакачество отличное.
  • 18.02.2022 - 13:43
    Волшебная палочка или маркетинговый ход?
    Здравствуйте. Сегодня попробуем разобраться с электрической зубной щеткой Oral B Vitality 100 Cross Action. В течение жизни я не раз задумывалась о приобретении электрической щетки, так как думала, что она лучше очищает зубы.
  • Мой идеальный помощник.
    Я всегда имела проблемы с бритьем ног. Волосы у меня чёрные, растут невероятно быстро. Стоит только побрить вечером ноги, как на утро уже появляются отростки, которые приносят мне невероятный дискомфорт.Такая процедура, как эпиляция мне совершенно не подходит из-за моего высокого болевого порога.
  • 11.03.2022 - 08:10
    Крутейшее устройство для максимально правильной и эффективной чистки зубов. После использования данной щётки к простым экземплярам я точно не вернусь!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о таком устройстве, как элекрическая зубная щётка "SOOCAS X3U" от Xiaomi . Давно я засматривалась на данный агрегат, но страх перед неизвестным (а также стоимость этого неизвестного) постоянно отдаляли меня от приобретения.
  • 21.02.2022 - 03:19
    Недорогая электрическая зубная щётка. Пользуюсь давно, вещь проверенная. Даже щель не смутила.
    Сломалась старая зубная щётка. Выбирала новую я долго. У меня были строгие рамки: недорого (до 5 тыс), хорошие отзывы, есть в ассортименте эльдорадо (были бонусы) и не орал би (меня пугает эта дикая гуделка). Зубной щеткой Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 HX680304 пользуюсь почти год.