Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 09:32

Мне этот прибор подарил муж на новый год.Классная штука.Она готовит почти все.И печет( особенно бисквит ), и варит, и на пару можно что-нибудь приготовить.К кастрюльке ничего не пригорает и не прилипает.Вовремя выключится и поддержит блюдо горячим в режиме подогрева.Не надо следить чтоб не подгорело или не убежало.Экономит электроэнергию.Не занимает много места на кухне в отличие от аэрогриля.Стенки мультиварки практически не нагреваются в процессе работы.По окончании приготовления мультиварка подаст звуковой сигнал и автоматически перейдет в режим подогрева.К этому прибору нет ни одной претензии, сплошные положительные эмоции.Рекомендую всем хозяйкам.
Достоинства
  • готовит без вашего вмешательства
  • готовит все блюда
  • многофункциональность
  • непригораемое покрытие кастрюли
  • простота в обращении
acvamarinрекомендует
  • Эту прекрасную мультиварку подарила нам свекровь, я этот подарок не сразу оценила так как духовка дело делала и необходимости в таком агрегате не было. Пользовалась изредка для банальных вещей типа рагу или плова. Всю прелесть этого прекрасного агрегата я оценила став мамой!
  • 15.03.2015
    Я приобрел этот чудо агрегат в подарок жене. Поначалу жена немного побаивалась в ней готовить, но потом, основательно изучив книжку с рецептами, которая прилагалась начала экспереминтировать. Чего она только в мультиварке не готовила: курицу запекала, плов варила даже кекс пекла.
  • 24.02.2011
    Это действительно волшебный горшочек! Готовить в ней просто и получается вкусно очень! Рецептов в интернете для мультиварок уже великое множество, а больше всего именно для мультиварок панасоник (есть большой форум по обмену рецептами, летом постоянно там зависала)!
  • 19.02.2011
    Отзывов очень много, восторгов много, еще бы она места меньше занимала, вообще золотой была бы. У меня двое детей и муж, всех их кормить надо. Времени на готовку - а это я обожаю делать с душой не торопясь - совсем мало, а то и вообще нет.