Опубликовано 31 Май, 2023 - 14:08

месяц или более
    1719 рублей

Хочу поделиться историей, которая сейчас, думаю, для многих будет актуальной. Мы с парнем очень любим шашлык, часто выезжаем на природу или устраиваем пикник на даче. Но была одна проблема, которая портила всю романтику. Для шашлыка постоянно нужно было колоть дрова (а их еще найти нужно) или насыпать уголь, ждать пока разгорится, смотреть чтобы не потухло и тд. Это занимало много времени, нас это напрягало, потому что на даче после тяжелого дня хочется скорее поесть вкусняшек с гриля. И мы задались вопросом, как упростить данный процесс. Недавно сосед по даче посоветовал воспользоваться стартером. На тот момент мы не знали, что это. Он пригласил к себе и показал большую железную кружку, объяснил как пользоваться и дал попробовать на разок. Мы попробовали и, не долго думая, решили купить себе такую же. Классная вещь, здорово решает нашу проблему. Стартер очень прост в использовании и сильно ускоряет процесс приготовления углей.

Посмотрели рынок и столкнулись со следующими проблемами: кружка либо очень большая, либо маленькая, еще нам хотелось брать ее с собой, поэтому выбирали наиболее компактную. Полностью раскладных стартеров не существует, поэтому смотрели такую, чтобы ручка была съемная. В итоге остановились на одном варианте (Артикул на вб: 154976687). У него классный съемный экран, ручка большая, сидит плотно и не нагревается. Но первоначально столкнулись с одной проблемой: невнимательно посмотрели карточки стартера, где было указано, что нужно использовать уголь крупной фракции, а мы использовали мелкий уголь. Процесс пошел тяжеловато, угли тухли. позже поняли, в чем проблема, и поробовали крупный уголь. И вот тогда уже процесс пошел отлично. Угли приготовились за 10 минут, после чего мы засыпали готовые угли в мангал и начали готовить мясо. На средний мангал нам хватило 2 кружки.

Наша проблема решилась, чему мы безумно рады. Так что очень рекомендуем стартер, вещь отличная, хороший помощник на пикнике. Думаю, это отличный подарок для любителей шашлыка.

Кстати, мы покупали его по цене 1719 рублей, а сейчас она ниже, так что кто думает - берите, не пожалеете. Ссылку оставляю здесь [ссылка]

MarinaKirilukрекомендует