Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:55

Пенка для умывания «Очищение»

Код в каталоге- 13087

Флакон объемом 150 мл

Срок годности: 3 года

Предназначен для Нормальной и комбинированной кожи

Цена: 150 руб. вышла по акции

Предназначено для нормальной и комбинированной кожи. Подходит для чувствительной кожи. Воздушная пенка с комплексом "Active Seed" и экстрактом плодов мыльного дерева мягко и эффективно удаляет загрязнения, избыток кожного жира и макияж. Не нарушает естественного pH баланса кожи и не пересушивает ее. Не содержит мыла.

Протестировано на аллергенность. Не содержит парабены и красители.

Никогда не пользовалась пенкой для умывания, но в один прекрасный момент мне на глаза в каталоге попалась данная пенка. У меня комбинированная кожа, Т-зона порой жирнится и меня очень заинтересовало, поможет ли мне пенка от этого избавиться. Заказала ее через представителя компании, получила быстро.

Пенка выдавливается через дозатор. Она упругая и приятно пахнет. Кожу вымывает до скрипа, сузились поры на носу. Жирный блеск стал меньше проявляться.

Со временем сушит щеки, прям до шелушения. Делаю перерывы, что на щеках не испортить кожу.

Очень советую данную пенку тем, у кого кожа склонна к жирности и есть черные точки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • не содержит красителей и парабенов
  • нежный запах
  • отлично очищает кожу
  • приятно использовать
  • удобный дозатор
Недостатки
  • сушит кожу
Iriskakrohaрекомендует
  • 13.06.2015
    В каталогах Avon появилась новая серия Nutraeffects, располагающаяся на первых страницах. Среди этой серии есть и такая необходимая вещь, которая никогда не будет лишней - это пенка для умывания. Стоит она недорого - всего 149 рублей.
  • Долго собиралась с мыслями заказать эту пенку.. и все же решилась! и не пожалела))) По началу было такое впечатление что это все тоже самое, что и серия solutions. Уж больно как то все схоже, лишь описания другие.
  • Всем привет! Набрав кучу разных средств для умывания полгода назад, я начала путь с названием "Идеальная умывалка. Попытка 2". На данный момент гель для умывания уже закончился, а крем-гель на исходе. Герой отзыва, мусс для умывания использован наполовину, но впечатление сложилось. Итак...
  • 31.05.2016
    Приветствую ) Мой сегодняшний отзыв посвящен новой серии продуктов уходовой косметики для лица от Avоn , а именно пенке для умывания Очищение для нормальной и комбинированной кожи .Серия появилась где-то в сентябре-октябре 2015 г и уже стала достаточно популярной среди любителей косметики Эйвон,…