Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:44

В последнее время на прилавках аптек появляется всё больше различных сиропов от кашля. Лично для себя я нашла отличный сироп для своих детей, который очень хорошо помогает избавиться от кашля. Этот сироп называется "Доктор МОМ". Производителем сиропа является индийская компания "Юник Фармасьютикал Лабораториз". Сироп изготовлен на растительной основе. Цена данного препарата тоже очень привлекательная, я покупала за 125 рублей.

Как только у моего ребёнка (а иногда и у обоих детей) начинается кашель я сразу прибегаю к помощи сиропа "Доктор МОМ". Кашель буквально через пару дней проходит. Сироп необходимо давать ребёнку 3 раза в день по пол ложечки. Употреблять его можно после трёх лет. Срок годности сиропа 2 года. Довольно большой срок годности.

Моим детям это сироп очень нравиться, они сами открывают рот, не приходится их заставлять, что меня очень радует. Единственным побочным эффектом данного сиропа является аллергия. Но, к счастью, у нас её не было.

Мне очень понравился сироп "Доктор МОМ". Недорогой, эффективный и натуральный. Надеюсь, мой отзыв вам помог с выбором сиропа от кашля. Будьте здоровы и не кашляйте!

Nina77777рекомендует
  • Давно им пользуюсь сам и рекомендую Всем своим знакомым. Мне реально помогает. А началось все так. Заболел как обычно неожиданно и резко. Кашель с мокротой, которая толком и не отделялась, не отхаркивалась. Я особо не лечусь, но тут решил. Купил доктор мом - потому что дешево.
  • 10.10.2017
    Искала при простуде сироп от кашля. Попросила фармацевта предложить непротивный на вкус . Сироп Доктор Мом сделан на травах, приятный на вкус и действительно помогает. Пить начала до начала кашля, т.к.
  • 22.12.2014
    Сироп Доктор МОМ рописали как-то моему сыну от кашля. Он ему не особо помог, и потому валялся в аптечке невостребованный. Применять его повторно сыну и наступать на одни и те же грабли не хотелось. А когда у меня заболело горло, я начала искать чем бы облегчить боль.
  • 01.11.2014
    Совсем недавно вместе с мазью для наружного применения Доктор Мом (о чем я уже писала отзыв), купила сироп от кашля этой же фирмы. И вы знаете не пожалела об этом. Это пожалуй одно из лучших средств. Все знают как нелегко лечить детей, и как им важно чтобы лекарство было вкусным.
  • 12.03.2018 - 17:19
    Широкое применение мази "Доктор Мом" в нашей семье! + СОВЕТ ЛОРа, как облегчить ночной кашель!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наступила весенняя пора, но период простуд и прочих болезней еще и не думает заканичиваться. Лично у меня в феврале и марте только все начинается..
  • 07.06.2018 - 11:06
    Средство с отхаркивающим, муколитическим действием для взрослых и детей с рождения. Для приема внутрь и ингаляций.
    Всем привет! Кашель всегда появляться в самый неподходящий момент, как в прочем и любая болезнь, а болеть совсем некогда и не хочется, поэтому я сразу приступаю к комплексной терапии, а для лечения кашля эффективно проявил себя Орвис Бронхо - раствор для приема внутрь и ингаляций от кашля для…
  • Пожалела денег на Гербион - в итоге пожалела себя и свои вкусовые рецепторы. Или ешьте сахар ложками - пользы больше будет!
    Так уж вышло, что пришлось мне купить в местной аптеке средство от сухого удушающего кашля, который появился резко после нервного потрясения. Мой любимый в этом деле Гербион на данный момент стоит здесь больше 80 грн., и взгляд мой сам собой упал на сироп Бронхо-микс. Цена его - чуть больше 30 грн.
  • Бронхоплан - очень вкусный, натуральный сиропчик для лечения бронхит, трахеит, трахеобронхит, коклюш - у детей с 1 и взрослых 🌹😊
    Всем привет   Как я не люблю Кашель.... если он у меня начинается, то всё - это на месяц или больше. У меня редко болезнь переходит в кашель, но избавится от него просто ужас как сложно, именно от остатков   В этот раз у меня был трахеит, и я вообще для кашля себе редко что беру и не лечусь!) Но…
  • 23.08.2013 - 20:48
    НЕ КАПАЙТЕ ИХ! Будьте очень осторожны! + моя история
    Всю жизнь любила Називин, во время простуды мгновенно пробивают нос. Этой весной у меня был очень сильный насморк, не могла дышать, постоянно капала эти капли, чтобы пробить нос. Флакончик капель был всегда со мной. Потом еще долго пользовалась ими, сама не заметила как развилась зависимость .
  • 15.09.2014 - 06:13
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ. Моя реальная история.
    Привет вам от "тизинового наркомана". Двенадцать лет назад я чем-то заболела. Вот так и произошло мое знакомство с Тизином. Инструкцию, конечно, я тогда не читала, да и вообще ещё маленькая была, чтобы читать такую неинтересную, на мой тогдашний взгляд, штуку.
  • 22.10.2016 - 21:57
    Нужен мягкий спрей, который быстро справится с заложенностью носа? Попробуйте Тизин Ксило БИО!
    Всем привет!   С этим спреем я знакома очень давно. Вообще я перепробовала очень много различных капель и спреев, и пришла к выводу, что только Тизин Ксило БИО сочетает в себе эффективность и приятное использование. Для меня важно чтобы капли снимали отек слизистой и не вызывали раздражения.
  • 04.04.2017 - 13:47
    Називин - единственные капли, которые избавили меня от бессонных ночей!
    Практически каждому из нас знакома такая вещь, как насморк - нос не дышит, ночами спать невозможно, храпишь и хватаешь ртом воздух. Каплей от этой напасти много, но Називин - единственный препарат, который надолго задержался в моей аптечке. И вот почему...   1. Цена и объем.
  • 07.02.2018 - 17:06
    Очень деликатный спрей, которым сможет пользоваться ребенок с 6 лет. Два пшика и носик больше не сопливый
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о назальном спрее для взрослых и детей старше 6 лет на основе оксиметазолина - Наизивине Сенсетив. Место покупки сеть аптек Планета Здоровья Цена без скидки 182 рубля Количество 10 мл Производство Франция Упаковка картонная коробка, флакон с дозатором…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.