Опубликовано 19 Май, 2022 - 07:18

Здравствуйте, каким бы я не был фанатом фирмы Макслер, перепробовал все BCAa, витамины и креатин, но к сожалению протеин их мне не зашёл. Скорее всего это связано, с индивидуальными моими особенностями, все знают, что все спортивное питание подбирается больше индивидуально. Но сам по себе протеин хороший, состав радует, фирма проверенная, вкус приятный и легко растворяется, только вот цена немного кусается, но за это стоит переплатить. Если бы я не был связан с этой фирмой на долгие годы, я бы не кому не советовал брать протеин этой фирмы, но скажу, что попробовать стоит. Я давно не новичек в спортзале, и кому бы я его не советовал , примерно один человек из 10 мне сказал, что он ему не понравился , при правильном приеме и тренировках, результат не заставит себя ждать, на сете конечно не смог его проверить, но друзья принимающие его, хорошо поправили свою фигуру в нужное им русло. Вкус на выбор: шоколад, банан, кофе- насыщенные, пить приятнее и лучше с молоком.

итог, если не знаете на каком протеине остановиться, пробуйте взять его, наврядли он вас разачарует, вообще рекомендую попробовать всей от этой фирмы, особенно BCA к тому же с протеином во время набора мышечной массы или сушки они необходимы друг другу, главное принимайте их раздел но друг от друга, из за скорости действия.

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Помогает восстанавливать мышцы и при пп
  • Хороший процент белка
  • Хорошо взбивается
Недостатки
Александр 93рекомендует