Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 18:40

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о Лекарственные растения КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Брусники листья.

Я всегда предпочитаю растительные препараты лекарственным средствам. Поэтому если есть возможность сначала пропить травки, то я так и сделаю. Ну и уж если они не помогают, то тогда уже приступать к полноценному лечению.

С травкой Листья брустники я знакома давно. А познакомил меня с ней мой врач гинеколог, когда при повторных признаках цистита назначил пропить настой в течении 20 дней. И со временем все симптому и дискомфорт пропал.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

Листья брусники выпускаются в двух видах в пакетах фильтрах, которые более удобные и просто сбором. Хотя сбор менее удобен для приготовления, но в нем точно будет травка, а не пыль от нее, как часто бывает в пакетах фильтрах.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото
Свойство которой обладает травка листья Брусники это противовоспалительное , противомикробное и диуретическое. То есть это полезная травка для нашей мочеполовой системы. И если у вас есть проблемы, то пить ее просто обязательно. Но тут нужно знать, что у любой травы накопительный эффект, чуда и быстрого выздоровления, ждать не стоит.
Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

Вот так выглядят пакеты фильтры. Их очень легко заваривать.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

Внутри пакетов очень измельченная травка в которые входит не только листья, но и стебельки этих листья. Все это очень измельченное.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

Вот так выглядит заваренный настой.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

И если убрать пакет и перелить в прозрачный бокал, то цвет настоя, как у коньяка. Но на вкус, надо привыкать , как любая травка очень специфический. Но когда у тебя такие деликатные проблемы, то на любой вкус пойдешь.

Лекарственные растения Брусники листья отзыв фото

Вот так выглядит сама травка, если покупать ее сбором.

Что хотелось бы сказать, что периодически я пропиваю курс этой травки, при первых признаках дискомфорта. Так же и сам цистит я лечила в комплексе лекарства и листья брусники.

Поэтому рекомендую.

Ylitkaрекомендует
09.12.2017
Мне от отеков помогает, надо снова купить Smile