Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:49

полгода или более
    79 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о пилинг-скатке для лица от ТМ Белита-М Green Snake.

Немного о своей коже : комбинированная (сухая+ нормальная), чувствительная ,из-за чего шелушения появляются с «похвальной» периодичностью. Устав бороться с шелушениями при помощи скрабов, жирных кремов и иже с ними, решила попробовать какое-нибудь пилинговое средство с кислотами. В итоге, мой выбор пал на продукт, о котором речь пойдет дальше.

• Где купить, цена.

Я покупала на одном из интернет-ресурсов за 79 грн.

• Объем, расход, производитель.

Пилинг представлен в объеме 75 мл. Расходуется экономно-на одну процедуру лично мне достаточно около 2-х миллилитров продукта.

Страна производства- Беларусь.

Бренд: Биэлита-М.

Серия: Green Snake.

• Состав

Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Glycerin, Carbomer, Propylene Glycol, Cellulose , Hydroxypropycellulose, Polysorbate 20, Betaine, Panax Ginseng Root Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Parfum (Fragrance), Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Alpha-isomethyl Ionone, Geraniol, Citronellol.

• Что обещает производитель.

Инновационное средство для интенсивной эксфолиации и очищения кожи лица. Удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, глубоко очищает кожу от избытка себума и токсинов, возвращая склонной к шелушениям, увядшей, серой коже лица невероятную свежесть, гладкость и естественное сияние.

Средство подходит для чувствительной и склонной к куперозу коже.

• Текстура, аромат, способ применения, эффект.

Средство имеет неоднородную гелевую текстуру с включениями мелких крупиц, предположительно, целлюлозы. Имеет нейтральный запах, который , после применения, быстро выветривается с кожи.

Наносить пилинг необходимо на сухое, предварительно очищенное лицо, сухими же руками, затем немного помассировать, до образования катышков , после чего смыть пилинг водой. Не рекомендуется нанесение средства на участки кожи вокруг глаз и рта.

Средство наносится легко, катышки появляются быстро и вся процедура занимает всего несколько минут.

Пилинг реально работает!:) Кожа становится гладкой и такой приятной на ощупь, что все время хочется трогать ее руками J Уже после первого применения ушло около 80% шелушений , а применение скраба после пилинга довершило шлифовку кожи.

Средство не вызвало ни аллергии, ни покраснений, ни высыпаний в последствии, чему я очень рада J

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенное очевидное действие
  • Подходит для кожи, склонной к куперозу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо очищает
  • Эффективно борется с шелушениями
Недостатки
  • Для меня их нет
Bertiraitрекомендует
  • 14.08.2019 - 10:43
    Небольшой эффект ботокса и больше ничего. Подойдёт для борьбы с первыми признаками дряблости кожи.
    Доброго времени суток! Начну с описания проблем, которые должна была решить эта сыворотка. У меня тонкая склонная к сухости кожа, которая очень рано стала демонстрировать мне в зеркале мимические морщинки.
  • 24.05.2018 - 13:15
    🍀Что такое детокс-маска и вообще способна ли GREEN SNAKE с вулканическим пеплом и пептидом змеиного яда расслабить мимические морщины. Все ответы в отзыве🍀
    Приветствую всех дорогих читателей своего отзыва! Спешу поделиться своим приобретением. Не так давно купили себе детокс-маску для лица Белита-М GREEN SNAKE с вулканическим пеплом и пептидом змеиного яда.
  • 11.02.2018 - 19:39
    Вкусная конфетка в некрасивой обёртке стоимостью 46 евро за КГ! Желаете попробовать? ヅ ❖ Увлажняющее ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО для снятия макияжа и очищения кожи ❖ О свойствах продукта с расшифровкой СОСТАВа | Тест по удалению косметики | Пустая баночка | ФОТО
      NEW! НОВИНКА!   Всем привет! У Белита-М совсем недавно вышла новая линия средств по уходу за кожей лица под названием Green Snake (Зеленая змея). Вот, что о ней говорит производитель: Линия немаленькая, состоит из 13 продуктов.
  • 19.08.2019 - 20:37
    Хотела сэкономить на косметологе, увеличить губы с помощью крема-филлера от Белиты✿Green Snake с пептидом змеиного яда✿Смотрите, что из этого вышло!✿Фото До/После. Мои впечатления✿
    Всем привет! Некоторое время назад я впервые познакомилась с белорусской косметикой. Сейчас активно использую средства для лица, для волос, декоративку. В основном впечатления положительные, учитывая стоимость, мне все нравится.
  • 09.05.2018 - 17:41
    И даже змеиный яд от Белиты всего лишь способен на громкие обещания. Хотела блокировки мышц, выразительный взгляд без морщинок, а получила ⬇️
    Всем привет! Эту серию Белита выпустила относительно недавно, конечно мимо я пройти не смогла, в очередной раз купившись на красивые обещания производителя и необычную упаковку, которая очень привлекала к себе.
  • 16.05.2019 - 21:58
    Змеиный яд против «гусиных лапок» ?! Белита удивила❤️
    С брендом Белита я давно знакома, много чего испробовано мною, но почему - то ко всему была равнодушна. Мне казалось все просто, понятно, неинтересно и всегда приобретала линейки более дорогих брендов.
  • 18.01.2019 - 14:05
    Новинка от Белиты! Еще одна пилинг-скатка, которая обещает БЕЗУПРЕЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ! Получится ли?! Подробности в отзыве, а также сравнение с легендарной Мезопилинг-скаткой! + Фото До/После с разницей месяц
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С наступлением холодов и снижением солнечной активности впервые в жизни я решилась попробовать в своем уходе кислоты, причем комплексно, введя в ежедневный ритуал одновременно несколько средств.
  • 11.05.2018 - 10:31
    Релакс по белорусски🖤 Что же скрывается в готичном тюбике? Открываем, мажемся, делаем выводы! 🖤 Фото до и после.
    Приветствую, дорогие красавицы!   Зарекалась я больше не заходить в магазины Белита, но серия с муцином стала для меня необходимостью этой весной. Не смогла и удержаться от покупки еще кучи разных мелочей. Серия с мумие меня привлекла готичным черным дизайном. Красиво, стильно, строго!
  • 22.07.2017 - 21:16
    Органическая косметика и китайцы? Вы верите в такие чудеса? Но именно это утверждает брэнд SNEFE - производитель замечательной пилинг-скатки Lemon Exfoliating Prime! Фото процедуры пилинга и результата. Гугл-перевод СОСТАВА и остальных китайских надписей.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о таком замечательном средстве, как пилинг-скатка от китайского брэнда SNEFE. На волне увлечения корейским уходом и косметикой, я, естественно, познакомилась и со скатками, о которых раньше ни сном ни духом, как говорится.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Манго, дыня и папайя - всё смешалось в масочке. Лимонадиком запахло - я как будто в сказочке!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить средству, которое является отличным помощником для красоты и здоровья кожи лица…Это маска-плёнка фирмы Белита-М Nice Selfe помело+папайя. Тюбик весом 60 граммов я приобрела за 200 рублей.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.