Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 17:13

Каждая девушка хочет быть привлекательной и иметь стройную, подтянутую фигуру. И для этого прилагается не мало усилий. Фитнес, изнуряющие диеты, срывы. Но есть средства которые не требую особых усилий и обладают довольно видим эффектом.

Одна из главных проблем девушек - это целлюлит.И один из способов в борьбе с целлюлитом - обертывание. Я хочу вам рассказать о гель-маске Ледяное обертывание. Объема в 200 мл, мне хватает на месяц.

Вот как я его применяю:

На очищенную влажную кожу проблемных зон( у меня это живот, бедра), наношу как написано в инструкции плотным слоем гель, обматываюсь пищевой пленкой, завязываю теплый шарф и хожу так 30 минут, затем смываю горячей водой и растираюсь махровым полотенцем.

Первые десять минут тяжело выдержать, так как очень холодно. Но потом привыкаешь. Делаю процедуру 2-3 раза в неделю.

Кожа после этой маски разглаживается, подтягивается, становиться мягкой и нежной.

Достоинства
  • доступная цена
  • легко найти
  • приятный запах
  • разглаживает кожу
  • холодит
Недостатки
  • прохладно
Ksenia.egorovaрекомендует
  • 21.05.2017
    Почему для лета? Да потому, что он не реально резко охлаждает, причём настолько, что начинает аж потрясывать от холода. Люблю антицеллюлитные средства, не могу жить без них, не будет у меня что-нибудь антицеллюлитного всё, начинается паника, представляю сразу эти бугры на коже и брюки вместо шорт в …
  • 20.02.2014
    Решила я не то чтобы похудеть, а избавиться от целлюлита, сделать кожу гладкой (мне нравятся мои пышные формы). Купила эту чудо-штуку. В отличии от других отзывов мне не так уж сильно холодило, скорее приятно морозило.
  • 10.02.2014
    Все девушки хотят выглядеть привлекательно и иметь подтянутое тело,я в этом не исключение. И "Ледяное Обертывание" от Флоресан в этом верный помощник. Я остановила свой выбор именно на охлаждающем средстве ,а не согревающем, потому что на ногах у меня имеются несколько сосудистых звездочек,и…