Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 22:25

100 руб

Всем привет! С такой проблемой, как целлюлит я столкнулась еще в школьные годы, и чтобы сделать его максимально невидимым, приходится прикладывать усилия. Все мы понимаем, что бороться с этой напастью нужно комплексно, а это питание, спорт, обертывания и массаж. Так вот для массажа эта чудо варежка просто находка! Варежку я купила в аптеке, стоимость около 100 руб.

Варежка имеет отверстия для пальцев, за счет чего удобно сидит на руке. Так же она имеет две рабочие стороны, с одной стороны шипы крупные и редкие, а с другой очень мелкие, близко расположенные друг к другу. Так же имеется специальная петелька, можно рукавичку повесить в ванной или в бане.

Мне нравится и одна сторона и вторая, массаж я чередую, несколько минут крупными шипами, затем несколько минут мелкими. Пользуюсь ей и в душе и после душа. Оба способа прекрасно сказываются на коже.

В ванной я просто растираюсь с гелем для душа. А если после, то применяю специальные антицеллюлитные средства, например это или вот это

Самое важное - это интенсивность и регулярность массажа. 10 минут времени в день, и через несколько недель вы уже увидете первые результаты! Кожа становится более гладкая, с менее выраженым целлюлитом, подтянутая, нежная. Кстати я ей делаю массаж по всему телу. Ощущения просто нереальные, кожа будто обновляется, чувствуется легкость.

Если у вас на ногах имеются звездочки, то к сожалению варежка вам не подойдет.

Достоинства
  • Дешевый
  • Дешевый и эффективный
  • Долговечный
  • Есть петелька (удобно вешать)
  • Есть результат
  • Недорогой
  • Нужная вещь
  • Отличный дреннаж
  • Отшелушивает, очишает
  • Повышает тургор кожи (подтягивает кожу)
  • С двумя различными массажными сторонами
  • Удобный
Недостатки
  • Устают руки, но это не в укор массажёру