Опубликовано 7 Август, 2016 - 17:47

год или более

Каждый хочет жить в доме, где царит чистота. К счастью, в наше время существуют много помощников для того, чтобы бы уборка не утомляла и была быстрой. У меня дома много животных, в том числе и попугаев, за которыми надо убирать и мыть чтобы не порасти пылью, и перьями)))

Керхер! Что им можно убирать? Например: пол, швы между плитками, прутья клеток, въевшиеся загрязнения , к которым не подобраться.

Таким образом появился пароочиститель керхер. Пользоваться им не составит труда, наполняем бак водой, подключаем к питанию и через пару минут может работать) Есть несколько насадок, которые помогут убрать самые разные загрязнения. Принцип действия: вода преобразуется в пар и выходит мощным горячим клубом, снося все на своем пути. Плюс протираете щеточкой.

Из плюсов хочу выделить:

-удобный, много места не занимает

-легко собирается и включается, подготовка не занимает много времени

-отлично очищает загрязнения, особенно въевшиеся

Из минусов пожалуй стоить отметить:

-очень сильно нагревается шланг от бака до насадки , который даже невозможно горячо брать в руки, чтобы поправить

-шнур достаточно короткий, мыть пол очень неудобно

- довольно быстро заканчивается "готовый" пар и приходится ждать нагрева воды

А теперь несколько результатов:

Хорошо очищается прутья клетки, на которых остаются кусочки фруктов, помет и т.д., справляется на ура.

Убирает въевшиеся в пол грязь( плитка рельефная, очень сложно мыть), которую щеткой чистить, наверное, пол века надо.

Швы между плитками в ванной, собственно без слов, все видно на фото)))

Всем советую иметь такую недорогую и полезную вещь)

Достоинства
  • 1го литра хватает достаточно на много
  • Имеет колесики, а значит маневренный
  • Компактный
  • Легкий
  • Сменные насадки
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Провод нагревается и обжигает руки
  • Шнурок автоматически не сматывается
Joaninnaрекомендует
  • 29.11.2014 - 01:56
    Скоро пароочистители обретут такую же популярность как мультиварки и будут в каждом доме! Ведь это действительно гениальное изобретение! С его помощью уборка теперь быстрее и чище, а маникюр в целости и сохранности!
    Здравствуйте, жители Айека. Наконец-то я созрела на написание отзыва о своем любимом пароочистителе Керхер . У меня он появился полгода назад, а я до сих пор на него не нарадуюсь! Небольшая предистория После того как я стала мамой, у меня "крыша слетела с катушек" в плане уборки.
  • 07.07.2018 - 13:33
    Немецкое качество, но ограниченные возможности. Фото до и после.
    О пароочистителе я слышала много хороших отзывов, и все как-то не решалась купить. Но, неожиданно мы решили завести второго кота, а точнее кошку - подружку нашему коту - подобрали на улице маленькую кошечку. Дома я ее осмотрела и обнаружила лишай, маленькое пятнышко, только-только подцепила.
  • 06.05.2019 - 17:34
    Расстроила мощность и качество насадок. Подробно в отзыве.
    Добрый день. На день рождения я очень хотела пароочиститель, так как я алергику на кошек и собак, которые есть на даче у бабушке и мне очень хотелось туда приезжать, но об этом позже.
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…
  • 27.12.2011 - 17:36
    Очень классный аппарат, который чистит всё! С ФОТО!
    Я как-то случайно услышала о пароочистителе и решила почитать отзывы. Почитав, оформила заказ сразу и не жалею Он чистит всё и вся без химии. Единственное - для удаления известкового налёта я сначала смазываю поверхность уксусом и оставляю минут на 5, а потом уже чищу.
  • 15.06.2016 - 21:38
    Вещь! Смотреть всем)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели этого отзыва) Хочу поделиться с Вами хорошим приобретением в моем доме. Сейчас на рынке очень разнообразное количество техники под названием "пароочиститель"...вот и я начала штудировать интернет в поисках своего помощника в доме.
  • 22.11.2016 - 21:49
    Чем почистить швы между плитками? + много фото ДО/ПОСЛЕ чистки парогенератором
    + И еще, какие в нем возникли проблемы спустя 4 года. Если честно, то покупаю уже второй. Первый (2008 года за 2900 руб.) отдала кому-то, не вернули. Может стоило купить аппарат другой фирмы, для разнообразия. Просто подобные агрегаты я встретила впервые у Керхер. И пользоваться им мне понравилось.
  • 14.03.2015 - 15:22
    Техника для успокоения нервов - думаешь, что все микробы под контролем. По факту спорная штука, несколько испорченных предметов мебели...
    Идея приобрести парогенератор настигла нас с мужем, когда мы ждали малыша. В тот момент наш сгоревший пылесос второй месяц находился в ремонте, мы решили даже плюнуть на него и приобрести паропылесос о Karcher...
  • Прочь Сифы, Мифы, Пропперы! Только ПАРРР! Только хард-кор :) Такой чистой моя кухня не была даже в день её появления в квартире!!! ВЕЩАГА, недооценённая мной и столько лет провалявшаяся на балконе :((
    Не могу объяснить, каким таким странным образом я столько времени мучилась и мыла все руками, страдала от тошнотных запахов всех этих химозных очистителей, жирорастворителей, стеклооттрирателей (   Дело было так: с лёгкой руки мужа, которому в голову как придёт что-то, так хрен отговоришь, в нашем…
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 25.08.2021 - 18:42
    Уборка - дело не мужское, но если добавить немного техники в лице паровой швабры Kitfort, то появляется интерес экспериментатора.
    Здравствуйте! Долгие годы пользовался веником. Но научно-технический прогресс берет свое. Решил приобрести паровую швабру. И поступил, как советуют опытные знатоки: "Не надо сразу покупать Мерседес. Купи Жигули. Может Мерседес тебе и не нужен".
  • 23.09.2021 - 09:24
    Мощный малыш, который полностью заменил вертикальный отпариватель 🔥 Как выбрать лучший отпариватель
    Когда-то у меня уже был вертикальный отпариватель, он просуществовал у меня всего пару месяцев, и за это время был использован ровно 2 раза! Этого опыта мне хватило, чтобы понять две простых вещи: отпариватель для одежды, вещь в хозяйстве полезная, но крайне неудобная.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.