Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Май, 2020 - 18:29

Добрый день! Любой хозяйке в уборке нужен помощник, и сегодня я расскажу про моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper - Бережная уборка с ароматом натурального мыла.

Вид - представлен в виде мини-канистры. Такое оформление очень удобно в использовании.

Упаковка изготовлена из полупрозрачного пластика, в котором видна жидкость. Колпачок винтовой, он же предназначен и как метод дозировки - один колпачок - одно использование.

На этикетке изображен всеми нами известный рекламный герой - Mr. Proper.

Самое главное, что Производитель хочет нам сообщить, что средство НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОР!

На обороте информация о Продукте - метод использования, состав, штрих-код.

Объем - 1 литр.

Производитель предупреждает, что:

Не подходит для поверхностей, не предназначенных для мытья (например, для необработанной или промасленной древесины). Не использовать на алюминии, меди, латуни.

Использование - в ведро воды добавить моющее средство (колпачок). Размешать в воде и намочить тряпку. Выжать тряпку и приступить к мытью полов.

Так как Средство не содержит хлор, то идеально подходит для уборки помещений, где есть дети. При контакте с руками я не обнаружила каких-либо аллергических реакций, хотя я мою полы без перчаток.

При открытии в колпачок, в жидкости немного появляется небольшая пена. Аромат - хозяйственное мыло, а он очень приятный.

Вывод - после использования на полу я не обнаружила следов раствора, не было липкости на полу. Средство хорошо убрало загрязнения и пыль.

На руках не обнаружено аллергических реакций. Запаха хлора и его присутствие я не заметила.

Идеально для квартир, где есть дети и животные. Также подходит для чувствительных рук и кто подвержен аллергиям.

Приобрести можно в любом магазине с бытовой химией.

Достоинства
  • Нет хлора
  • Приятный аромат
  • Хорошо убирает грязь и пыль
rylskaya_tatyanaрекомендует
  • Добрый вечер, сегодня хочу поделиться мнением о новинка для бережной уборки квартиры Mr. Proper с ароматом натурального мыла Чем привлекло внимание данное средство, это надписью на упаковке - НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОР.
  • Я мама и кошатница. И у меня дома всегда должно быть чисто. Я люблю пробовать разные чистящие и моющие средства. Самое главное, на что я обращаю внимание - это состав средства. Я купила Mr.Proper жидкое средство Бережная уборка с ароматом натурального мыла.
  • Всем добрый день! Средством Mr. Proper другой серии пользуюсь уже давно, а тут решила принять участие в конкурсе «Mr. Proper быстрая и безопасная уборка» и прикупила новинку в ближайшем магазине.