Опубликовано 22 Март, 2018 - 17:09

Наконец то у меня появился этот пылесос. О его покупке думала давно.Конечно нужно четко знать для каких целей вы его берете. Мне он нужен как второй пылесос который всегда под рукой. Со своей задачей справляется прекрасно. Обратно ничего не выпадает. Шнур достаточно длинный и не сложно сматывается. Устойчиво стоит на лапе. Пластик крепкий. Приятным дополнением крепеж для насадок на ручке. Из минусов: греется ручка когда пылесосишь ручным, но не критично. И не очень большой пылесборник, но это нужно четко знать для каких площадей вы его берете. В моем случае это не критичные минусы . Покупкой довольна

Достоинства
  • Компактный
  • Легко моется
  • Недорогой
  • Стоит сам
  • Три насадки у ручного пылесоса
Недостатки
  • Греется
Дюймовочка2018рекомендует
  • 05.03.2017
    Давно хотела приобрести компактный пылесос, т.к. большой моющий с парогенератором уже есть, но очень громоздкий и тяжелый в эксплуатации. Ходила в магазины, консультировалась с продавцами, читала в интернете отзывы о разных марках. В итоге остановилась на этом варианте. Объясню причины.
  • 08.07.2017
    Данной моделью пылесоса пользуюсь ориентировочно с полгода. Всегда мечтала об вертикальной модели пылесоса. Долго выбирала и остановилась на этом варианте. Всасывает пыль мощно, но эта мощность зависит от заполнения контейнера с пылью и мусором. Т.е.
  • 25.05.2018
    Что меня радует: 1) Съёмный ручной пылесос. Пусть он с проводом, но пылесос, который можно держать в одной руке, да ещё и с насадкой-щёткой - это то, что мне было очень нужно. У меня живут 2 кошки, и на диване, креслах, пуфике, шторах постоянно скапливается шерсть.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 17.08.2018 - 23:03
    Вертикальный пылесос: есть ли в нем необходимость? Обзор KITFORT KT-509, актуальная цена, плюсы и минусы.
    Всем привет! Я живу в удивительном месте: окна квартиры выходят на КАД Санкт-Петербурга, в двух километрах от дома дымят трубы Южной ТЭЦ, плюс расположенная поблизости промзона Шушары...
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 17.01.2019 - 23:35
    Стоит ли покупать вертикальный пылесос и какой лучше выбрать. Чем хороша модель KITFORT KT-521-3? Преимущества и недостатки. ОБНОВЛЕНО МНЕНИЕ!
    Помню как все детство ненавидела пылесосить. Не столько не любила сам процесс, как трудности связанные с этим: Достать пылесос. Собрать его (прицепить трубки, насадки и т.д.). Вытянуть провод. Найти розетку в нужной комнате, где будет проводится уборка. Пропылесосить. Вытянуть вилку из розетки.
  • 27.11.2018 - 12:39
    Незаменимый и необходимый!.
    Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.
  • 23.02.2019 - 13:49
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1 - Лёгкий, компактный и универсальный. С современным эко-мотором, мощной турбощёткой, конструкцией «2в1» и отсутствием проводов!
      Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • Пылесос за 1,5 тыс? Моя лучшая покупка!
    Добрый день! Хочу рассказать о находке, чудо-машина пылесос Kitfort KT-523-1 . Не так давно в нашей семье появился малыш и, заранее позаботившись о наших ледяных полах мы закупились ворсистым ковролином во всю нашу однокомнатную 48 м квартиру.
  • 07.05.2022 - 06:25
    В эксплуатации три месяца, плюсы и минусы
    У нас есть большой пылесос, хотелось чтобы был маленький и мобильный, поэтому решили выбрать вертикальный. Смотрели из недорогих, так как по сути, нам был нужен пылесос как альтернатива венику: быстренько убрать мусор, крошки или пыль. Несомненный плюс этой модели - цена.
  • 16.04.2022 - 11:06
    Компактный и мощный помощник, который всегда под рукой! Arnica Merlin Pro подходит и для пола, и для мебели, и даже для машины - везде наведет безупречный порядок и найдет пыль, о которой вы и не догадывались!
    Всем привет! Чистота в доме, это важный аспект гармонии и счастья всей семьи! Именно поэтому я прикладываю максимум усилий для того, чтобы в доме был порядок.
  • За такую стоимость просто чудо какое-то! Советую присмотреться тем, кому надоело таскать по всей квартире большие и тяжелые пылесосы. Бюджетный, мощный и легкий помощник для небольшой квартиры
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В доме моих родителей, наверное, как и в большинстве семей, пылесос самый обыкновенный цилиндрический пылесос.
  • 28.04.2022 - 19:08
    Мой спаситель, мой помощник, моё свободное время! Или небольшая история о том, как пылесос делает домашние дела, пока я наслаждаюсь жизнью!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о моём маленьком помощнике! Да, я женщина, но я еще и мама! Мама, которая не только играет с детьми, готовит кушать, но еще и убирается дома!
  • 18.05.2022 - 12:10
    Слышите визг!? Это я визжу от восторга😁Офигеть( мягко сказала)
    Всем большой привет! Я обожаю стоматологов, стараюсь часто ходить на профилактический осмотр. Как положено, раз в 6 месяцев, я посещаю гигиениста, где мне удаляют зУбной камень и делают чистку зубов. Просто непередаваемое ощущение чистоты и свежести во рту, когда выходишь из кабинета.
  • 15.08.2022 - 18:05
    Медленноварка - за обе щеки уплеталка😃 Самая маленькая чаша, стоит ли брать, в чем отличие от мультиварки?
    Муж называет нашу медленноварку "быстрожралкой" и не без причины, блюда в ней получаются вкуснее, чем на сковороде, но не все)   Расскажу подробнее.   Медленноварка KitFort КТ-205   Мощность - 120 Вт Аббревиатура КТ-205 означает самый маленький объем чаши - 1,5 литра.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".
  • Надёжный помощник на каждый день
    Предыстория Как-то лет 10 назад,мы с мужем купили пылесос Керхер,конечно,к качеству не предраться,работал он отлично,но он был очень большой и тяжёлый. Сравнить можно с двумя ведрами,наполненными водой.
  • 13.04.2022 - 14:39
    Сосёт по-королевски за 5000 рублей, заедая моими занавесками.. 😲 Мой ненасытный друг (+видео)
    Всем доброго На протяжении долгого времени я довольно скептически относилась к технике, подобного рода . Считала, что роботы-пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины с функцией сушки и глажки это бестыжая блаж для ленивых людей.
  • 01.08.2022 - 12:08
    Вертикальный пылесос STARWIND SCH 1320 - удобный и компактный, с мощностью 1000 Вт, с контейнером для сбора пыли. Неожиданно, но он полностью заменил мне обычный пылесос! 🙂🙂🙂
    Добрый день! Решила я приобрести вертикальный пылесос давно, в помощь к уборке, целью было как дополнение к основному пылесосу для уборки внутри мебели, встроенных шкафов и мягкой мебели, наконец-то осуществила свои желание и этот помощник превзошел все мои ожидания!