Опубликовано 13 Январь, 2015 - 17:40

Данный порошок купила раз, купила два, куплю еще...

Порошок хорошо стирает белье, силиконовые подушки, одеяла, свитера, короче говоря, он универсальный.

Похож чем то на советский лотос которым моя бабушка стирала, даже запах такой же, нежно-цветочный, не навязчивый.

Порошок хорошо отстирывает пятна грязи, и масла, пятна от молока и вина - если свежие, детские неожиданности, кетчуп и сок, со своими основными обязанностями он справляется.

Белье после стирки приятно и ненавязчиво пахнет цветущей вишней или персиком. Стираю я без учета жесткости воды и расхода на это порошка, так как у нас скважина и вода мягкая.

Один минус у порошка есть он не отстирывает маркеры, фломастеры и ручки, соус соевый почему то не отстирал.

Могу рекомендовать данный порошок для повседневной стирки, а для особенных вещей лучше все таки приобрести отдельные средства.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • С основными загрязнениями справляется
Недостатки
  • Не для сложных пятен
solar Queenрекомендует
14.01.2015
А я такой покупала для стирки рабочей одежды, полотенца кухонные замачивала. Кстати,в замачивании он себя хорошо показал - пятна неплохо отходили. Только жаль,что я такой "автомат" не видела,только для ручной стирки.