Опубликовано 5 Январь, 2022 - 13:46

месяц или более
    24000 рублей

Finn Flare - известный финский бренд, производящий мужскую и женскую одежду. Конек компании - теплые и спортивные куртки, пуховики и ветровки.

Выбор широкий, но коллекции одежды, на мой взгляд, не всегда удачные. Случалось уходить из магазина, так ничего и не подобрав.

Зимний сезон 2021-2022 года порадовал.

Я решила остановиться на модели FWB110141. Выбор был продуманный: обычно я примеряю все, что есть моего размера, чтобы было с чем сравнить.

Покрой у пальто сложный - в нем не выглядишь грузной, хотя фасон совсем не обтягивающий.

А-силуэт - вариант беспроигрышный.

Модель довольно теплая, наверное, в нем будет хорошо, пока не станет холоднее -15.

Застегивается куртка на двустороннюю молнию. Мне она кажется вполне надежной. Расстегивать ее снизу мне не приходится - для роста 165 см ширины шага хватает.

Размеру пальто соответствует, но я бы рекомендовала примерить и на один размер больше - модель может сборить у рукавов, если плечи широкие.

Утеплитель: 80 процентов пух, 20 процентов перо. Куртка легкая, сшита очень аккуратно (во Вьетнаме): швы ровные, наполнитель не выступает.

Верхний материал - полиэстер, немного блестящий. Оттенок 149 mazarine (темно-синий) выглядит прекрасно.

Материал подкладки - 100-процентный полиэстер, и лучше подкладку сразу побрызгать антистатиком.

В рукава вшиты манжеты, согревающие запястья.

Украшена модель широкой синей лентой, продетой в капюшон, и такими же лентами, нашитыми у карманов.

Можно застегивать куртку до самого подбородка, можно - только до шеи и носить с теплым шарфом.

Цены в FinnFlare средние: можно, конечно, подобрать что-то и дешевле, но из плохих материалов и примитивного кроя; есть бренды дороже, например, тот же финский Dixi Coat, но часто у конкурирующих фирм нет ни шоу-рума, ни торговых точек, а покупать через курьера кота в мешке совсем не хочется.

anna_aprelevaрекомендует
  • 07.01.2015 - 17:18
    Куртка-разочаровашка! Или как за 2 года из пуховика превратиться в тонкий демисезонный плащик! В Finn flare больше ни ногой!!!
    Доброго времени суток! Отзыв был удален, так как написан был не в той ветке. Расскажу печальную историю своего пуховика, купленного в Fin flare в декабре 2012. Замерзнув в короткой шубке, решила найти себе что-нибудь потеплее.
  • 21.01.2016 - 18:53
    Красивый, элегантный и тёплый пуховик Finn Flare на суровую зиму. Довольна фасоном и качеством на все 100!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Сегодня я расскажу о своём новом тёплом пуховике. Вообще, этой зимой на распродаже Aliexpress 11.11 я уже заказала парочку... Но один пуховик оказался слишком маленьким, а другой не подходящим для суровых морозов.
  • 14.12.2020 - 21:42
    Недорогой и теплый пуховик для европейской зимы. Зимний пуховик Finn Flare для прогулок с детьми.
    На зиму 2020-2021 я решила приобрести себе качественный пуховик. Запланированный бюджет 10-15 тыс.руб. В этой ценовой категории отличным вариантом стала фирма Finn Flare. В нашем городе есть их розничный магазин, где можно примерить вещи перед покупкой заказанные через интернет-магазин.
  • 12.07.2014 - 06:17
    Невесомое " туркменское " платье
    Лето, жара, пора пополнить гардероб легким платье. Судьба занесла меня в магазин FF (вернее не судьба,он по пути на бульвар,где я гуляю с ребёнком). В нём оказался громадный выбор платьев, есть где разгуляться!
  • 23.12.2020 - 11:02
    Теплый пуховик для русской зимы
    Давно заглядывалась на пуховики от Finn Flare, они конечно невероятно качественные и теплые, но стоимость меня останавливала. Пока не увидела эту модель.Пуховик отлично скроен, такие модели в этом году на пике моды. Плюс глубокий цвет в оттенке "полынь".
  • 14.07.2014 - 06:26
    Яркая блузка в "турецких огурцах", + фото
    Приобрела я эту блузочку во время очередного "похода" по просторам иннет магазина Вайлдберриз. Пошла я туда за "туркменским" платьем irecommend.rucontentnevesomoe-turkmenskoe-plate ,а по дороге прихватила ещё пару кофточек,у одной из них мой любимый принт "турецких" огурцов вот такая дружба…
  • 15.07.2014 - 02:36
    Красивый васильковый топ, но... Третий блин комом.
    Купила я себе несколько вещичек FF через иннет магазин Вайлдберриз, а если точнее платье и две кофточки, О более удачных покупках я писала раньше, оставив рассказ о своём промахе напоследок.
  • 06.04.2015 - 13:17
    Оранжево-коричневой любви к этому платью не получилось + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв Платье Finn Flare это третья вещь из моего последнего заказа на сайте [ссылка] , где оно проходит под артикулом 1718463 .
  • 18.03.2018 - 00:58
    Легкое, стильное, недорогое и не броское пальто
    Всегда хотела именно такое, в крупную клетку простое пальто. Заказывала в интернет-магазине, примеряла в пункте самовывоза. Когда получила пакет - оно было мятое, пришибленное, казалось каким то "драповым" старым. Потом читала отзывы где многие его ругали: "серость, невнятность и не к лицу никому".
  • 28.12.2022 - 23:49
    Интересно, почему стильный блогер TSARSKAYA.K считает, что пуховик - это колхоз и моветон. Иногда попадаются реально крутые пуховики, и мой этому подтверждение! Шах и мат, товарищи!
    Салют! Стильный блогер TSARSKAYA.K (для модераторов - у неё больше 200 тысяч подписчиков ) сказала, что пуховик - это колхоз. Почитала я её, послушала, и..... купила себе пуховик! Ну а что? Как говорится "колхоз - дело добровольное"! Так что, добро пожаловать в мой отзыв!
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 05.10.2022 - 09:57
    Пуховик Outventure женский-легкий, теплый, качественный,но самое главное - недорогой. С натуральным пухом за 3500 р. Относила два сезона и с удовольствием буду носить третий.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПуховик Outventure женский, арт. DNE1P9MRQG Общие сведения о товаре.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.