Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 09:51

полгода или более
    1000 рублей

Здравствуйте!

Еще зимой я купила - заказала праймер масло для лица от Nyx, но руки не доходили написать на него отзыв.

И вот, наконец я решилась )

Итак, заказала я его в официальном интернет магазине Nyxcosmetic.ru

Цена этого масляного праймера для лица 1000 рублей.

Я изначально искала именно масляный праймер на зиму, так как зимой моя кожа становится очень сухая, и в итоге, тональный крем подчеркивает все шелушинки ((

Праймер для лица NYX Hydratouch oil primer продается в стеклянной баночке, с очень интересной крышечкой (с которой я не сразу разобралась, хотя все очень просто )))

Также есть удобная пипетка, с помощью которой я наношу масло на лицо.

Объем у праймера - 20 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Запах у праймера очень нежный и приятный, мне очень нравится, пахнет какими то маслами

Текстура маслянистая, но вполне легкая. То есть впитывается масло довольно быстро, главное не переборщить с количеством.

Способ прменения

на чистую кожу, после нанесения всех необходимых уходных средств, до нанесения макияжа. Нанесите при помощи пипетки несколько капель сразу на кожу и распределите пальцами по массажным линиям.

Мой способ 1) иногда я наношу масло на лицо и потом распределяю

2) иногда я сначала растираю масло в ладонях, а потом наношу на лицо - таким способом переборщить сложнее + масло любит тепло рук !

Расход у масла очень и очень экономичный!

Результат от использования

кожа выглядит ровной, свежей и гладкой. Под макияжем кожа чувствует себя комфортно. Прекрасно смягчает кожу.

Кожа действительно выглядит более свежей, гладкой и бархатистой.

На масло праймер хорошо наносится тональный крем, легко распределяется.

Для моей сухой кожи масло праймер подошло идеально (хотя я его не использовала каждый день), но я не уверена что буду использовать его летом.

Рекомендую это масло праймер для лица. \

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * имеет приятный легкий аромат
  • * увлажняет и питает кожу
Нюнюшарекомендует