Опубликовано 22 Июль, 2019 - 21:51

Когда я впервые уколол его себе внутримышечно, я почувствовал то, чего не чувствовал около двух недель: свободу действий и трезвость ума. Наконец, основная боль ушла, и наступило долгожданное блаженство. Впрочем, оно продлилось не долго, и уже через 2 часа мне пришлось искать, чем бы поживиться на этот раз, так как эффект лекарства угасал на глазах.

Стоит отметить, что у меня достаточно запущенный случай болезни коленного сустава, и для того, чтобы нормально существовать, время от времени, мне нужно колоть определенные препараты. Поначалу я ограничивался известными всем обезболивающими, и даже таблетками, а вот когда болезнь начала брать верх, задействовал препараты более серьезного применения.

Лидокаин действует на ваш организм только тогда, когда боль еще не набрала ходу, но уже мучает и терзает вас, даже по ночам. Если вы не хотите терпеть боль средней или легкой тяжести, просто вколите его или разведите компресс и натяните на место поражения бинтик или тугую повязку, попутно прикрыв ее чем-то, и полежав так минут 20-35. Лучше смотреть в это время кино и думать о том, что происходит там, а не у вас в организме - так будет легче расслабиться и получить удовольствие от компресса.

Препарат лучше всасывается в кожу и имеет больший эффект при наружном применении, но если вам не хочется ждать, можете сделать укол и уповать на лучшее. Я рекомендую Лидокаин тем, у кого болит зуб или растянута связка, но никак не в хронических случаях, или когда боль не дает даже вздохнуть. Тут уже надо применять более серьезные средства.

5 ампул Лидокаина имеют приемлемую цену, и их хватает на долгое время, поэтому вопрос о цене должен волновать вас в последнюю очередь.

sokolfire69рекомендует
  • 05.12.2016
    С Лидокаином я знакома давно - еще лет 15 тому назад. Впервые узнала об этом средстве у своего стоматолога, который делал местно анестезию при лечении зуба. С тех пор часто прибегаем к Лидокаину на приеме у стоматолога. Лидокаин - это обезболивающий раствор для инъекций в ампулах.
  • 03.04.2016 - 06:15
    С Новокаином страдать мазохизмом стало гораздо приятнее. Убрать боль, оставив лишь неприятные ощущения - это он может.
    Что такое эпилятор для тех, кто с ним не знаком? Да-да, это просто АДская машинка! И он является таковым даже для тех, кто использует его периодически.
  • Без него порой не обойтись.
    Всем доброго времени суток! Данный препарат мне назначил невролог, в комплексе к препарату Кортексин. А точнее препарат Кортексин разводится Новокаином. 10 дней по 1 уколу. Стоимость данного препарата в аптеках в пределах 35 рублей. Продаётся без рецепта врача. В упаковке 10 ампул по 5мл.
  • 13.02.2016 - 11:09
    Не знаю средства действеннее Диклофенака!
    Привет!   Лучше Диклофенака в инъекциях при болях в спине я для себя пока не нашла действует очень быстро и эффективно. Использую Диклофенак уже много лет при болях в спине (у меня остеохондроз и протрузия в поясничном отделе). Протрузию мне увидели на МРТ поясничного отдела спины.
  • 27.05.2016 - 21:55
    Укол дротаверина, свеча папаверина... и спазмы отступили!
    Всем привет! Все знают про такое спазмолитическое средство, как НО-ШПА, и многие слышали, что его действующее вещество - дротаверина гидрохлорид. Честно, зная это, я всё-равно продолжала использовать старую добрую прославленную НО-ШПУ, хотя была в курсе, что есть дешёвый аналог - дротаверин.
  • 18.02.2015 - 03:31
    Спасает от мигрени, зубной и мышечной боли. Аналог Кетанова или стоит ли терпеть боль?
    Что за жизнь пошла - вот так вот плавно вместо отзывов о косметике я стала все чаще писать отзывы на лекарства Печаль.   Сегодня речь пойдет о таблетках Кетолонг, достойному аналогу всем известного Кетанова.     У двух этих препаратов одинаковое действующее вещество - Кеторолак , но разная цена.
  • 02.07.2017 - 15:23
    Цитрамон Экстра для меня оказался слабым препаратом
    Когда я была в поисках подходящего обезболивающего препарата перепробовала много чего, так добралась до Цитрамон Экстра.Обычный Цитрамон меня здорово выручал, но это было раньше, сейчас он действует лишь на слабую головную боль и то не всегда.Для купирования боли различного генеза был куплен…
  • 24.04.2018 - 11:28
    Недорого и эффективно
    Все снова привет! Здесь я расскажу о шипучих таблетках "Панадол", которые открыла для себя где-то полгода назад. С обезболивающими у меня особая история. Когда была подростком, то любила пить "Анальгин", но у меня от него потом побочка пошла. Стало тяжело дышать, сердце билось ненормально. Бросила.
  • BJM аватар
    09.01.2018 - 12:58
    Чудесное средство помогает жить
    Стоит жуткая погода. Мороз затем оттепель, снова мороз и снова оттепель. Моя коленный сустав от такого безобразия требует либо полное отсутствие движения либо облегчения от боли.
  • 20.09.2019 - 21:20
    Как быстро справиться с головной и не только болью? Я знаю ответ!
    Начну с того, что проблемы с головными болями у меня давно. Еще в подростковом возрасте, не раз приходилось даже отпрашивать с уроков из-за того, что у меня очень сильно болит голова. Порой доходило до полуобморочных состояний и даже рвало несколько раз.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Отрастить 2 см за 22 дня РЕАЛЬНО! Эксперимент с никотинкой прошёл успешно✅
    Я как любая адекватная девушка отращиваю много лет а потом отрезая волосы под каре, а со следующего дня начинаю активно их отращивать. В этом отзыве не будет долгих прелюдий и сразу перейдем к делу.
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 23.06.2020 - 14:56
    Месяц мучений, но результат есть / Гепасейф при остром или хроническом панкриатите / Результаты лечения в биохимии ДО / ПОСЛЕ
    Всем привет!   Каждый, кто сталкивался с болезнью домашних питомцев знает, каково это. Хочу рассказать о применении препарата Гепасейф, который был одним из большого списка препаратов, назначенных нам в Ветлечебнице для кота.
  • 17.05.2020 - 16:15
    Пилинг с раствором кальция хлорида — и я это сделала! Обойдусь без криков восторга, но кожа ПОСЛЕ заметно преображается.
    Всем привет!   О домашнем пилинге с кальций хлоридом много слышала, и знаю о нем давно, но все руки никак не доходили сделать эту процедуру. Но самоизоляция дает о себе знать время есть, поэтому я решила потратить его с пользой для себя, любимой.
  • 12.06.2020 - 16:19
    Стоит копейки, эффективно прочищает, но у этой медали есть обратная сторона.Мой откровенный опыт. Расскажу, как восстановить работу кишечника.
    Слабительных средств тьма-тьмущая, но "Бисакодил", или как его еще называют "Бисак" - самое дешевое слабительное, которое можно найти в аптеке. Его конкурентом может быть разве-что средство на основе травы сенны, которое известно своим неприятным вкусом. Цена 21 грн. В упаковке 3 блистера.