Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 09:33

Кожа у меня жирная и склонная к появлению прыщей, угрей. Боролся разными методами, мази, крема, даже исключал продукты из рациона. Плюс-минус помогало. Но как-то после поездки в командировку обсыпало полностью. Сходил к дерматологу, назначили мне вот этот препарат.
Производитель указано Испания
Вес - 15 грамм
Состав вроде не гормональный, по крайней мере так сказал врач.
Намазал вечером, к утру уже заметил, что спала краснота и воспаления стали меньше. Мазал около двух недель, состояние кожи стало на порядок лучше. Продолжал мазать. Производитель рекомендует курс 1-1,5 месяца, врач тоже сказала пройти курс плюс еще неделю для закрепления результата.
Крем легкий, не жирный, наносится на кожу легко, распределяется тоже. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
По окончании использования крема еще некоторое время сохраняется эффект, потом постепенно начинают появляться точечные прыщики, но их единицы. Выглядит это не так страшно.
И соглашусь с предыдущим отзывом, в сочетании с Blue-cap эффект сразу ощутимее. А по поводу того, что ранее не знали, так Blue-cap в Россию недавно пришел совсем. И Blue-cap он как-бы поддерживает эффект Скин-капа, в Blue-cap цинка-то нет.
Оба препарата однозначно рекомендую, но в паре.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро помогает
Недостатки
  • Нет
Серж Барановичрекомендует
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 18.10.2021 - 14:09
    Как я преодолела инсулиноризистентность на препарате Метформин и похудела на 5 кг.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метформин. Этот препарат применяют в основном диабетики, но и люди не столкнувшееся с этим диагнозом им не брезгают. Слышала, что даже спортсмены пью метформин для улучшения своей формы.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 25.07.2021 - 20:55