Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:10

Добрый день!

После очередной болезни и курса антибиотиков живот бурлил и не хотел приходить в норму, было расстройство стула, вздутие и другие неприятности.

По совету фармацевта купила АКТОФЛОР-С, запрос был именно жалобы выше и чтобы препарат был недорогой и эффективный. И чтобы помог сразу день-два...

У паковка - картонная коробка и внутри 30 тюбик-капельниц по 2 мл.

Данный препарат представлен как метаболитик нового поколения, который восстанавливает микрофлору кишечника.

Капельницы вот такие:Внутри прозрачная жидкость, бесцветная, я разводила в стакане воды - вкуса при таком способе приёма вообще не ощущалось В коробке также была инструкция по применению:Также заявлено, что Препарат повышает общую сопротивляемость организма к инфекциям и стрессу.

Я принимала так, как рекомендовано и одной упаковки мне хватило на 15 дней.

Работа желудочно-кишечного тракта наладилась где-то на 3 день, уже утром был хороший сформированный стул и уменьшились газы.

Состав в 1 тюбик-капельнице 2 мл, мг:

L-метионин – 6,8;

L-аланин – 4,1;

L-лейцин – 3,0;

глицин – 2,4;

L-аспарагиновая кислота – 1,8.

2 тюбик-капельницы содержат не менее 56 мг янтарной кислоты, что соответствует 28 % от рекомендованного уровня суточного потребления согласно требованиям ТР ТС 022/2011.

Конечно я рекомендую этот препарат , так как он мне помог.

Отмечу также удобство применения и никаких побочных эффектов.

Про цены, сейчас стремительно меняющиеся, писать не буду, но препарат из недорогого сектора.

Другие мои отзывы:

Стильные, современные, удобные стулья!

Сочетает в себе действие ЭСПУМИЗАНА и МЕЗИМА, цена отличная, действие быстрое - почему применяю его

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

Хорошие линзы за свои деньги, почти аналог Bausch + Lomb

Аналог мексидола, как принимаю, чтобы помогло наверняка с первой недели приёма

СМТ!!! Как у говорить ребенка, что сказать ему, отзыв мамы 2- детей, проходивших эту процедуру несколькими курсами.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Повышает иммунитет
  • Полезен для ЖКТ и всего организма
  • Удобные тюбики-капсулы
  • Улучшает метаболизм
  • Эффективен от дисбактериоза
  • Эффективен при лечении антибиотиками
  • Эффективны