Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:39

несколько раз

Данный комплекс витаминов мне уж очень полюбился, поэтому я его принимала не раз и не два. И пусть упаковочка будет не из дешевых, но результат есть - а это самое главное:)

А теперь поподробнее...

Наш герой - витамины для беременных. Что это значит лично для меня? То, что там усиленный комплекс витаминов и вроде как более безопасный для здоровье, нежели обычные витамины (недоверие к качеству любых витамин у меня присутствует). Принимать я их начала, посоветовавшись с врачом - и да, выяснилось, что принимать данный комплекс не беременным - вполне нормальная идея)

Для тех, кого интересует состав, оставляю фотографии)

Не люблю долгие описания того, как выглядит сам продукт. Для наглядности просто оставлю фото:)

И вот она, самая интересная для меня часть - ЭФФЕКТ! С чем лично у меня ассоциируются эти витамины:

• ногти становятся невероятно крепкими, перестают слоится и быстро растут;
  • иммунитет заметно укрепляется;
  • но самое главное для меня!!! мои волосы перестали выпадать огромными комками, как это было раньше! Для меня это было огромная радость - до той поры, пока я впервые не попробовала этот комплекс, я не знала, как справится с постоянным выпадением волос в огромном количестве. Но потом я просто была в восторге от результата! И, самое главное, этот результат держится уже 3 года! Конечно, я примерно 1-3 раза в год пропиваю эти витамины (иногда сразу все 100 штук, иногда разбиваю на несколько раз).

Исходя из того эффекта, который получила, я рекомендую присмотреться к этому комплексу витамин:)
Достоинства
  • Рост волос и ногтей
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
Valeriya223355рекомендует
20.10.2018
Цена несколько завышена
20.10.2018
Да, я об этом указала в своём отклике. Но пока что среди вариантов подешевле ничего действительно эффективного не нашла(