Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 23:04

Когда заболел ребенок,не очень то хотелось,конечно,давать ему какой-либо антибиотик,так как нам было всего 10 месяцев. Однако,педиатр,который нас осматривал,сказал,что ничем другим затянувшееся ОРВИ уже не вылечить,так как температура постоянно повышалась(хоть я и сбивала её жаропонижающими), сопли уже лились зеленые, горлышко покраснело. Врач сказал,что дабы избежать худших последствий лучше попить Аугментин.

Дозировка у нас была 200 мг и пили мы его 5 дней. После разведения суспензию хранить 7 дней и строго в холодильнике.Запах потрясающий-жвачкой Бабл-Гам,сыну нравился.Для того,чтобы не навредить кишечнику, пили Хилак-Форте. Температура перестала повышаться уже на второй день приема. Ребенку явно сразу стало лучше! Да,несколько дней его всё же помучила диарея, однако через 2 дня после прекращения приема всё нормализовалось. Больше никаких побочек не выявилось. Мне очень понравилось действие этого антибиотика,он нас просто спас! К тому же,так как я тоже заболела тонзиллитом, мне так же прописали его,но в другой дозировке. Радует,что его можно пить,находясь на грудном вскармливании, это просто огромнейший плюс! И среди моих знакомых Аугментин тоже пользуется большой популярностью, считают,что он для детей один из самых эффективных и безопасных препаратов. Без назначения врача пить,конечно,нельзя ни в коем случае,а вот под его контролем я очень даже рекомендую! Цена в Самаре 123 рубля.

Достоинства
  • Помог быстро
  • Приятный вкус и запах
  • Эффективен
Девочка-счастьерекомендует