Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 18:20

7500 рублей

**************всем доброго времени суток!********

На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))

В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю отдельно в кабинетах. Но как оказалось, что не только важен препарат но и сам косметолог который сможет сделать вам красивую форму губ.

В первый раз мне поначалу нравилось припухлость губ, но через пол года стала замечать асимметрию и не ту форму губ которую я хотела.

Через известный всем Инстаграм я нашла косметолога и просмотрела всего его работы, мне нравились абсолютно все губки и записалась на прием.

Вот с чем я пришла, мои губы ДО тонкие, а при улыбки верхняя губа совсем терялась и открывала все мои зубы

Фото до
Фото до

Процедура проходит абсолютно стандартно, наноситься анестезия на 20 минут, подписываешь документ о наличии заболеваний и аллергических реакций.

Затем обговаривается форма губ и желаемый объем.

По ощущениям да больно и не приятно, но этот филлер содержит лидокаин и уже уколов пару раз такой боли нет.

У меня очень слабые сосуды, синяки видны сразу, гимотомы выходят за контур губ.

Мои губы посте процедуры выглядели так

Фото сразу после
Фото сразу после

Но меня это не пугает, мазала синяк офф, но особо результата не заметила, синяки сходили 8 дней.

Окончательный результат меня не мог радовать и одновременно огорчал мужа и он появлялся показывая что я похожа на уточку.

Всем не угодишь и это мое тело и моя жизнь...мне ТАК нравиться

Результат ПОСЛЕ

И во время улыбки

Фото спустя 2 недели

По мне так губы стали сексуальными, пухлыми и не открывают все передние зубы.

Препарат стоил 7500 + 500 анестезия.

Производство южная Корея.

Препарат лег без комков, не требовал разминания, хотя больше зависит от косметолога и его опыта.

jujikaрекомендует
  • Все добрый день. Пишу свой первый отзыв. Решила поделиться с вами впечатлениями об увеличении губ в целом и о препарате. Свои губы не тонкие, средние, но есть явная асимметрия верхней губы (одна сторона тоньше другой, ни кто особо не замечал, а меня жутко напрягало) Мысли о процедуре были в моей…
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.