Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 12:02

Добрый день, друзья. Не за горами праздничные дни, и стоит задуматься о приобретении подарков родным и близким. Отличным решением для любителей чая будет подарочный набор коллекции видов известного чая Tess. Коробочка выглядит солидно и красиво, в коллекции 12 разновидностей чайных пакетиков по 5 штук каждого вкуса. Чай угодит любому, ведь тут он найдет черный, зеленый и травяной чаи с разнообразными вкусами, что отнесу к плюсам.

Цена в сети Красное белое: 199 р. Я считаю дороговатой, учитывая, что в коробке всего 60 пакетиков.

К минусам также относится непрактичность: если Вам понравится один из вкусов, то его будет недостаточно, так как он представлен только 5-ти пакетиками. И наоборот: если какой-то чай не понравится, то его некуда девать((

Моим личным наблюдением стало то, что все пакетики имеют не такой яркий запах и вкус, как обычный чай Tess в коробке по 25 штук. Вот уж не знаю почему. Я обожаю эту марку чая как раз за эту особенность, а тут он меня разочаровал...

Но в целом, набор назову хорошим, и рекомендую к покупке в качестве красивого подарка.
Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Красивая упаковка
  • Хороший подарок для близких людей
Недостатки
  • Малое количество пакетиков, если понравился один в
Мэврекомендует
20.12.2017
А я вообще никогда не пью пакетированный чай )
20.12.2017
Раньше Tess был вкуснее, сейчас одна краска, а вкус вообще не чувствуется
20.12.2017
Круто! И на подарок коллегам сойдет, и самой хотелось бы все чаи попробовать!
20.12.2017
А мне наоборот показалось дешево 199 руб для такой коробочки, дарили такую как-то)
20.12.2017
Хороший вариант на все случаи
Круто Smile
25.12.2017
Мне нравятся такие наборы! И самой можно попробовать все сорта и в качестве подарка отлично подойдет!
16.02.2018
Как-то тоже покупали такую коробочку на презент)
24.02.2018
Для подарка отлично
13.08.2018
для презента - отличный вариант Exclamation Mark
03.02.2019
Для подарка отличный вариант!
Inc аватар
Inc
24.07.2019
Не практично, это смотря с какой стороны смотреть. Можно же продегустировать всё, выбрать любимый или любимые и покупать только их)