Опубликовано 29 Июль, 2014 - 18:19

Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел отправлять. Но как в итоге выяснилось дело было лишь в батарейке.

После её замены прошло больше года. Все это время часы работали. Радует множество функций. Время, дата, таймер, секундомер, будильник. Только нет там никакого шагомера. Еще есть кнопка, которая должна подсвечивать дисплей в темноте - она просто не работает. Уж не знаю, брак это, или просто модель такая, а кнопка ради вида... Но все остальное работает хорошо. Так же не вижу смысла в функции "Границы пульса". Все равно во время тренировки надо нажимать кнопку и ждать сигнала (2-4 секунды). Иногда с первого раза не измеряет пульс, особенно если рука влажная. Сейчас, спустя больше года, батарейка начала умирать.

В целом вещь хорошая, выглядит как стильные часы. Зная, что есть просто электронные часы китайского производства по цене в 2-3 раза выше, наплывает чувство радости =)

Достоинства
  • Много функций
  • Пульсометр
  • Стильный дизайн
zeka_2012рекомендует