Опубликовано 29 Июль, 2014 - 18:19

Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел отправлять. Но как в итоге выяснилось дело было лишь в батарейке.

После её замены прошло больше года. Все это время часы работали. Радует множество функций. Время, дата, таймер, секундомер, будильник. Только нет там никакого шагомера. Еще есть кнопка, которая должна подсвечивать дисплей в темноте - она просто не работает. Уж не знаю, брак это, или просто модель такая, а кнопка ради вида... Но все остальное работает хорошо. Так же не вижу смысла в функции "Границы пульса". Все равно во время тренировки надо нажимать кнопку и ждать сигнала (2-4 секунды). Иногда с первого раза не измеряет пульс, особенно если рука влажная. Сейчас, спустя больше года, батарейка начала умирать.

В целом вещь хорошая, выглядит как стильные часы. Зная, что есть просто электронные часы китайского производства по цене в 2-3 раза выше, наплывает чувство радости =)

Достоинства
  • Много функций
  • Пульсометр
  • Стильный дизайн
zeka_2012рекомендует
  • 02.10.2012
    Идеей сбросить лишний вес и просто видеть в зеркале себя красоткой, меня никогда не останавливали. Будь-то это диеты, БАДы для похудения и диеты. Но и насколько я активно двигаюсь, мне тоже всегда интересно.
  • 02.10.2014
    Когда я узнала, что жиросжигающие происходить активнее при определенной ЧСС (частота сердечных сокращений) я сразу заказала себе через ИМ часы-пульсометр. Просто расскажу об их функциях и преимуществах: Во-первых, это прежде всего часы (есть возможность вводить дату).
  • 23.09.2015 - 00:27
    Хороший пульсометр для начинающих спортсменов.
    Пульсометр несомненно очень хорош. Преимущества: 1) Включается сам при надевании пояса на грудь. 2) Высокая степень достоверности показаний из-за того что он аналоговый( считывает удары сердца и отсылает их на часы).
  • 22.04.2013 - 21:39
    Удивительный, быстрый эффект от ELLE (обновлено)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам об удивительном приборе для лечения кожи синим светом - ELLE от производителя товаров для красоты Beurer.
  • 01.02.2016 - 22:10
    Отличный аппарат для того что бы сделать ваш маникюр идеальным! Фото маникюра, и советы по использованию, описание насадок внутри.
    В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3 . Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей. Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно. Плюсы: -Имеет -8 скоростей.
  • 24.12.2018 - 18:05
    Мягкая и пушистая. Универсальная электрогрелка Beurer HK 49 Cosy для спины, живота, ног и любых других мест.
    Поводом к покупке электрогрелки-пояса послужила больная спина мужа. Без этого, наверное, мы бы не решились потратить деньги на не особо нужную вещь. Оказалось, что грелка очень универсальная, и не зря названа "Cosy" — уютная. Она порадует даже абсолютно здорового человека.
  • 20.05.2019 - 22:27
    Электрическая простыня - необходимая вещь для мерзляков, которые спят летом под зимним одеялом! Beurer UB190 CosyNight Connect - выручит и зимой и летом, и подарит сладкий, комфортный сон!
    Всем привет! Я из тех людей, кто летом спит по толстым одеялом. Спать я люблю закутавшись в кучу одеял. Особенно я не люблю межсезонье, когда отопления нет, а на улице холодно. И сегодня хочу рассказать, про шикарную вещь для таких мерзляков, как я - электрическую простыню.
  • 19.06.2019 - 19:25
    Плохо спалось, тяжело вставать? Специальный сенсор поможет определить нарушения пока ты спишь. Он следит за тобой из под кровати.
      Недавно к нашему списку домашних медицинских устройств добавился еще один умный датчик и предназначен он для отслеживания, и корректировки сна. У меня уже есть умный браслет с похожей функцией, однако, его информативность очень скромная.
  • 01.05.2017 - 21:25
    Мой незаменимый аппарат! Обожаю его!))) - Подробный отзыв с фото
    Купила этот аппарат около года назад и решила написать отзыв только тогда, когда как следует его протестировала. Приобрела этот набор за 10500 руб, но сейчас кажется эти аппараты дороже.
  • 12.05.2016 - 15:01
    Процесс ухода за ногтями с beurer MP62 стал легок и занимателен
    Маникюрно-педикюрный набор Beurer MP62 я получила в подарок пару месяцев назад и с тех пор с превеликим удовольствием самостоятельно занимаюсь обработкой ногтей. Прибор имеет десять насадок и подсветку, что очень кстати, так как освящается каждый кусочек обрабатываемой поверхности.
  • Достойный набор для домашнего маникюра и педикюра
    Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о наборе для маникюра и педикюра Beurer MP41. Данный набор был приобретен мной в магазине DNS. (Подарок ко дню рождения ) Набор упакован в белый чехол на молнии. Внутри отделения, куда помещается набор по частям (провод, сам корпус).
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 01.12.2020 - 13:30
    Путь в 10 лет от кожи с прыщами и черными точками до почти идеальной. Делюсь фаворитами в борьбе с проблемной кожей, показываю весь свой уход.
    Всем привет!   Моя кожа прошла долгий путь изменений, и сейчас я могу сказать, что подобрала для себя идеальный уход. За последние несколько лет состояние моего лица сейчас мне нравится больше всего, поэтому я созрела для того, чтобы собрать весь свой уход воедино и написать пост для тех, кто имеет …
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.