Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:20

Здравствуйте. Хочу рассказать как я дошла до такой жизни и почему купила этот прибор. Дело в том что молодильных яблок в саду моем не растет , а возраст и генетика берут свое. Был у меня такой период в жизни , когда я резко похудела и все это напрямую отразилось на лице.Некогда пухлые щеки мгновенно сползли вниз и кожа стала совсем дряблой какой-то. К тому-же просыпалась я с таким опухшим одутловатым лицом и жуткими мешками под глазами , что и лицом -то это назвать сложно было. Только не подумайте что это из-за алкоголя или подобных трудностей , потому как я мало выпивающая барышня.Короче испугалась я , что все ,старость блин настигла. В салон не пошла потому как на тот момент были важней другие затраты, а почти все процедуры надо проходить курсом . Знакомство со всякими домашними приборами началось сezatonne . О нем расскажу позже, но несколько позже приобрела данный приборчик, который в инструкции значится как " стимулятор электромассажный" .Нашла его в интернете случайно , по отзывам . Производители не рекламируют свое детище вообще , но на сайте можно почитать полную информацию :для кого , для чего ,зачем и чего ожидать.

Прибор произведен в России и выглядит простовато и примитивно.

Дизайн красотой не блещет!
Но это не умоляет его достоинств , так как мне абсолютно плевать на красивый дизайн , если массажер не эффективен. Снабжен достаточно подробной инструкцией по применению (целых 14 страниц) с рекомендациями.
Инструкция не цветная , но с картинками и доходчивым объяснением.
И что для меня важно -питается он от сети , а то батареек не напасешься!

Что пишет сам производитель про прибор:

Революционная разработка нашего прибора позволит Вам тренировать все мышцы лица путем воздействия слабых электроимпульсов через два электрода, заставляя мышцы напрягаться.
Систематический курс профилактики заметно улучшает способность кожи восстанавливать и сохранять влагу, активизирует циркуляцию крови, восстанавливает натуральный цвет лица и способствует поддержанию общего тонуса, оживляет подкожные слои, устраняет и предупреждает дряблость кожи, сглаживает морщины и складки, делает мышцы лица более упругими и эластичными.
Аппарат обеспечивает воздействие 5 целевыми режимами-программами:
1. Релаксация
Эффект: улучшение кровообращения, ускорение метаболизма в тканях, активизация нервно-мышечных и жировых тканей, гармонизация биоэнергетического поля.
2. Миостимуляция
Эффект: повышение эластичности и упругости мышц, убирается двойной подбородок.
3. Лимфодренаж
Эффект: вытеснение жидкости сокращаемыми мышцами, активизация лимфатической системы, вывод шлаков, токсинов, продуктов распада, жиров. Устранение эстетических проблем, вызванных нарушением водного баланса тканей. Улучшение венозного кровообращения и, как следствие, устранение меж тканевых отеков. Лимфодренаж - это эффективное средство для повышения эластичности кожи, улучшения цвета лица, для предупреждения и устранения отеков и разглаживания морщин. Лимфодренаж позволяет снять усталость, способствует расслаблению мышц и освобождению тканей от избытка жидкости.
4. Лифтинг
Эффект: сокращение количества морщин.
5. Дезинкрустация
Эффект: омыление комедонов, локальное расширение сосудов, глубокая очистка кожи при использовании специальных средств аппаратной косметологии.
Воздействие импульсным током производится через контактные электроды выполненные в виде металлических трубок. В электроды перед процедурой устанавливаются прокладки - косметические палочки, пропитанные солевым раствором. В качестве прокладки так же можно использовать комочки ваты. Данный метод является наиболее безопасным.

Так вот 1,3,5 программами пользуюсь часто. Миостимуляция и Лифтинг мне не нравятся , но не потому что не работают , просто сама издеваться над собой я так не могу, лицо перекашивает конкретно, при воздействии импульса. В салоне я еще могу потерпеть , дома себя тяжелей заставить. И если честно я боюсь этих двух программ потому что недавно прочитала книгу про разные косметологические процедуры,где автор не очень лестно отзывался о воздействии подобных приборов на мышцы лица. (Типа потом вообще ничего больше не поможет). Вот жду.

Цена демократичная ,- покупала за 2000 рублей , Никаких электродов дополнительно покупать не надо, так как они выполнены в виде трубочек , а в качестве прокладок используются ватные палочки, что само по себе гигиенично. Работает исправно , пока не ломается.

Конечно косметологи раскритикуют меня в пух и прах , но я считаю что для домашнего прибора этот достаточно функционален , и действительно улучшает состояние кожи , пусть даже не так быстро ,как мощные салонные аппараты, но и доступность и мощность у него соответствующие.Он как Золушка ,бедно выглядит и хорошо работает. От отеков и мелких морщинок избавляет, кожа действительно становится более упругой. Глобальных проблем лично я решить не пыталась , по вышеописанным причинам.

Лично я приобретением пользуюсь и вполне довольна.

Спасибо за внимание и надеюсь что была кому-то полезной!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Доступная цена
  • Есть эффект
Недостатки
  • Требует не лениться
Ярослава-Карелинарекомендует
Класс! Я как поняла это как ленивая гимнастика для лицевых мышц? Для поддержания их тонуса? Мне такой очень нужен, пошла изучать инфу. Smile
Да , самой ничего делать не надо ,только правильно электроды приложить . Ощущения специфические:)
Цена заманчивая. Я видела аналогичный, но дорогущий.
Цены на них и вправду кусачие , особенно на Rio и Gezatonne. Последний кстати совсем слабенький , да и сломался быстро.
29.03.2016
А какой прибор фирмы Gezatonne Вы использовали?
29.03.2016
Есть ли инструкция как правильно прикладывать электроды? Нужно ли при этом использовать како либо проводник (гель и т.д.)