Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 16:49

Всем привет! Отзыв будет посвящен здоровью, а точнее, ежедневной гигиене. Что, в принципе, по сути, одно и то же. У меня с подросткового возраста были проблемы с деснами. Они кровоточили. Меняла щетки, зубные пасты, перепробовала кучу ополаскивателей и отваров (бабушкины рецепты), но проблема оставалась. Становилось чуть легче, временами, на очень короткие промежутки, кровоточивость уходила, но возвращалась непременно. Искала решение всеми возможными способами. И вот, наконец-то, мне попался грамотный стоматолог, который увидел корень проблемы в недоброкачественной гигиене. И оказалось все настолько просто, что даже смешно. Нужно было просто хорошо чистить зубы. А помогать мне в этом стала электрическая зубная щетка. Выбор пал на модель CS Medica CS-485.

И сейчас я объясню почему. Щетка классная. Сделана хорошо, в смысле из качественных материалов. Бренд известный. Сколько не гуглила, все время мне попадались отзывы на щетки этой марки. Можно сказать, уговорили. Отличительными особенностями щетки являются: автоматическое отключение (таймер срабатывает через 2 минуты), промежуточный таймер (щетка делает паузу каждые 30 секунд), 4 режима чистки (отбеливание, ежедневный, массаж, чувствительный), 3 насадки в комплекте.

Дополнительно скажу о щетке, следующее, она аккумуляторная. Заряжать ее можно, как от сети, так и от разъема USB. Занимает немного места, удобно лежит в руке, не шумит при работе, подходит для детей от 12 лет и для взрослых. По состоянию полости рта могу сказать, что все стало намного лучше. Не только перестали кровоточить десны, но и зубная эмаль стала светлее и чище. Пропал неприятный запах изо рта (связывала это с кровоточивостью, возможно, так и было), появилось общее ощущение чистоты, кстати, даже по утрам.

Так что щетку однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Промежуточный таймер
  • Три насадки в комплекте
  • Четыре режима чистки
Недостатки
  • Не нашла.
Анна Петрова07081991рекомендует
Люблю этот бренд, у них не только щетки классные, еще и ирригатор у нас есть. Тоже радует. Щетка такая у меня, у мужа модель другая. Всем довольны.
03.11.2020
Спасибо за ваш отзыв. Заказала такую же щетку. Жду! Надеюсь, что не разочарует.
  • 28.11.2019 - 07:36
    Удобная щетка для ребенка. Маленькая мечта осуществилась. Правда есть минусы, которые возможно не понравятся Вашему ребенку и он не захочет ей пользоваться.
    Беречь нужно зубки с молочных зубов, ведь больные молочные могут заразить здоровые зачатки постоянных.... чтобы в 20 лет не поставить мост, а в 31 не мучатся с установкой нового! Это я про себя.   За зубами сына я слежу.
  • 28.01.2019 - 10:24
    Первое впечатление обманчиво(((
    Электрическая зубная щетка CS Medica CS -465 купила полгода назад. И уже давно надо было написать отзыв об этом чудо технике. Но руки не доходили.Заказывала я эту щетку в онлайн-магазине. Причем сразу заказала две - мужу и себе.
  • 08.12.2017 - 00:09
    Попробовав эту щетку, я уже никогда не вернусь к обычным! Отличная щетка по цене и качеству, сменная насадка за 111 рублей. Но почему только 4 звезды?
    О преимуществе электрических зубных щеток перед механическими наслышаны, наверное, все.   Я же о них задумалась после очередного посещения стоматолога и предложения почистить камни.
  • 18.03.2019 - 13:48
    Привет Всем! Жизнь не стоит на месте, меняются технологии и обычную зубную щётку постепенно вытесняет электрическая. Давно хотела попробовать это чудо техники и узнать действительно ли электрическая зубная щётка справляется со своими обязанностями лучше.
  • Шикарно
    Прошу строго не судить меня, отзывы никогда не писал, но здесь решил написать, так как раньше был противником звуковых электрических щёток! Очень долго думали с женой о покупке звуковой щётки, через какое-то время решились на покупку звуковой электрической щётки, но и здесь появились нюансы такие,…
  • 12.05.2020 - 12:14
    Хорошая щётка, по доступной цене.
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом ,о достойной и доступной щётке CS-462-G. Прошло три месяца использования и я решил написать о своих наблюдениях. Как родитель двух детей, всегда думающий о привитии ребенку правильных привычек, естественно думаешь и об уходе за полостью рта.
  • 20.05.2020 - 16:33
    Отличная зубная щетка для детей!
    Подбирали сыну зубную щетку,поскольку зубы чистить не очень любит хотели как то заинтересовать его интересной щеткой .Выбор сейчас большой,обошли несколько аптек и нашли то,что искали.Первое ,на что обратили внимание, это внешний вид,она яркая желто-оранжевого цвета с персонажем из мультика,сыну…
  • 14.05.2020 - 03:11
    За 300 рублей купила две новые электрические щетки)))
    Я уже рассказывала недавно, что мы купили ребенку детскую электрическую зубную щетку CS Medica kids CS-462-P , и для нее продаются отдельно комплекты насадок.
  • 04.03.2018 - 13:51
    Крутая электрическая зубная щетка за смешную цену? Легко! Расскажу подробно про каждый режим.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про потрясающую электрическую зубную щетку, про все плюсы и минусы, про каждый режим и конечно же покажу фото! Надеюсь, мой отзыв будет полезен, приятного чтения!Электрическую щетку я хотела давно, но как-то руки не доходили купить.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 04.11.2020 - 00:26
    Полезный девайс для красоты и здоровья зубов, но много неприятных моментов. Как чистить зубы правильно
    Здравствуйте! Мне всегда хотелось электрическую щетку, с первых американских фильмов, просмотренных в детстве. Но почему то об этой щетке сразу появилось много мифов и даже историй-страшилок, и самая страшная из них - что использование такой щетки ведет к пародонтозу, а то и вообще выпадают зубы.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44