Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:27

Купить мазь эвкалипт от доктора Тайсс мне посоветовал мой старый друг, который работает врачом-педиатром. Как-то я обратился к нему из-за того, что мой сын сильно кашлял во время простуды. Сыну всего было 5 лет, и потому я не хотел приобретать лекарства, так сказать, наугад. Боялся того, что многие из препаратов имеют побочные эффекты. Друг посоветовал эту мазь, сказал, что она сделана из натуральных компонентов и потому совершенно безопасна. Также посоветовал растирать мазь и делать ингаляции. Я сделал, так как советовал друг и спустя несколько процедур заметил улучшение. Сын стал меньше кашлять, и существенно уменьшились симптомы простуды. Да и сам кашель изменился, он стал более мягким, не такой страшный как раньше. Через некоторое время кашель совсем прошел. Вот так мы избавились от болезни. Мы с женой тоже стали использовать эту замечательную мазь во время простуды. Недавно переболел острым бронхитом, честно скажу в комплексе с препаратами, мазь даёт отличный эффект, быстро облегчает состояние и улучшает отделение мокроты. А недавно узнал, что мазь можно сочетать сиропами Доктор Тайсс для большего эффекта. Интересно, что такое замечательное средство ещё и очень доступное в плане цены.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает от заложенности носа
  • Помогает при кашле
  • Приятный аромат
mazayрекомендует
  • 08.05.2019
    Эта мазь в моей аптечке давно, лет так 4-5. Она неоднократно меня выручала при гриппе, простуде и боли в мышцах.Плюсом является отсутствие ментола, часто ментол вызывает аллергические реакции и бронхоспазм, особенно у маленьких деток. Также эту мазь можно использовать для ингаляций. Внимание !!!
  • Нашла вот в своей аптечке симпатичную баночку из темного стекла - мазь Доктор Тайсс Эвкалипт. Вспомнила, что очень выручила меня эта мазь зимой, когда простывала несколько раз - при первых симптомах заболевания мазала спину и грудь, при насморке - крылья носа и переносицу.
  • 31.01.2015
    Когда доченька заболела,сильно кашляла,то нам врач прописала смазывать грудную клетку и спину мазью от Доктора Тайсса Эвкалипт,хоть она и дороговастенькая,но мы ее купили(хотя у нас сейчас очень огромный выбор мазей согревающих).Мазь светло -желтого цвета и имеет приятный запах эвкалипта.Мазали ней …
  • Сначала я познакомилась с сиропом от кашля Доктор Тайсс и это средство мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Потом, просмотрев в интернете весь каталог продукции этого производителя, меня заинтересовала еще и Мазь Доктор Тайсс Эвкалипт.
  • 10.02.2015 - 14:10
    Обычные мятные конфетки, при болезни горла они малоэффективны!
    Здравствуйте! Леденцы "Доктор Тайс" Эвкалипт с ментолом мне очень порекомендовали в аптеке, когда я хотела купить обычный Пектусин, который стоит копейки и всегда выручает меня при первых симптомах болезни горла. Фармацевт, настаивала, что данные леденцы намного эффективней.
  • 17.04.2016 - 00:24
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда эта мазь со мной.
    Всем добрый день. Так получается, что за последние 2 года у меня с периодичностью возникает гайморит. Причём совершенно не важно какое время года на улице.
  • 17.07.2017 - 16:35
    Лечение боли в спине и суставах! Натуральный состав, быстрое действие. Мазь Др. Тайсс БАИНВЕЛЬ интенсив!
    Приветствую!) Где-то 2 месяца назад я столкнулась с ужасной болью спине. Ходить я могла, а вот сидеть не ровно! было просто невозможно. И что только я не пробовала, мази, гели и кремы...ничего не помогало, а боль продолжалась больше недели.
  • 02.04.2019 - 20:35
    Белосалик мазь. Помогает при аллергических реакциях на коже: быстро снимает покраснения, отечность и зуд.
    Иногда на коже бывают раздражения, покраснения и трещины. Всё это можно вылечить разными средствами. Но если они чешутся, то лучше всего помогает Мазь Белосалик .
  • 26.03.2012 - 09:32
    Чудо средство для кожи
    Пришла весна, решила заняться кожей. Сами понимаете после зимы накопилось много проблем и сухость и воспаления и всякие другие бяки)))) Нашла в инете инфу на пилинги для тела и на этот чудесный препарат Прополис Гелиант.
  • 11.06.2012 - 23:17
    Собакам от устюков!!!Людям от нарывов,экземы и т.д. супер. Реально помогает!!
    На эту мазь я наткнулась, при поиске натуральных средств от прыщиков. Состав: мумифицированные экстракты стевии медовой, календулы, ромашки, люцерны, ореха; масло тыквы; ПЭГ, масло какао. Купила, но не пользовалась. Тут у мамы чего-то пальцы начали нарывать, она два раза помазала и прошло.
  • 29.08.2017 - 17:33
    Она работает, но не надолго
    Здравствуйте, хочу рассказать о мази Бетасалик от фармацевтической корпорации Артериум (Киев). Мазь действенная и эффективная, но имеет свои особенности в применении. Их подробно рассмотрим ниже. Внешний вид: Картонная коробка со стандартной запаянной алюминиевой тубой, объёмом 15 гр.
  • 14.10.2013 - 17:55
    Японский аналог "Звездочки" или я купила нужную вещь по ошибке
    Привет, красавицы! Сезон простуд, заложенного носа «торжественно открыт». Поэтому отзыв будет об аналоге «звездочки» и «Доктора Мома». Этот товарищ приехал к нам из Японии , куплен был в порыве шопоголизма (я увидела красивую баночку в разделе бальзамов для губ и не читая описание , решила «надо…
  • 02.02.2020 - 15:27
    Левосин мазь от чего помогает? В чем разница между Левосин или Левомеколь, что лучше выбрать? Левосин цена, инструкция и аналоги.
    С амым первым человеком, подсказавшим мне, молодой неопытной маме пятилетнего ребенка, что в доме, где есть дети - обязательно должна быть мазь противомикробная широкого спектра действия - был всем известный детский врач, он же блогер господин К.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.