Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:59

Доброго времени суток!

С наступлением холодного времени года начала запасаться различными увлажняющими средствами, в том числе и для губ. И данное масло попало в моё поле зрения) Чудес никаких не ожидала (так как бальзамами от Nivea не очень довольна). Но это средство оказалось очень достойным!

Увлажняет и питает губы (при чём держится на губах довольно долго). Ощущение того, что губы увлажнены остаётся на пол дня (не меньше).

Очень приятный, не навязчивый аромат (люблю такие "сладенькие" средства).

Цена вполне доступная, учитывая то, что ещё и само масло для губ хорошо "выполняет свою работу"!

Милая маленькая баночка)

Лично мне наносить данное средство не составляет труда. С собой я его не ношу, пользуюсь только дома (и этого хватает). Особенно хорошо наносить это масло на ночь. Пользуюсь с удовольствием. Полностью довольна продуктом. Советую.

ДжуДирекомендует
Впечатляет!
у меня с макадамией
оч довольна!
18.12.2014
Да действительно, хорошее средство)
19.12.2014
Странно, а у меня просто жирной пленкой губы покрывает. Не способно оно увлажать. Sad
19.12.2014
Польчик92, все средства - индивидуальны) Кому-то подходит, кому-то нет. Практически всегда вероятность 50 на 50. Если вам не подошло масло, это же не значит, что остальным оно тоже не подходит.
Я тоже порой читаю отзывы и не понимаю, почему то или иное средство людям нравится, ведь мне оно не подходит вообще. Как пример, девушка пишет, что помада "не скатывается, не растекается", а у меня в точности наоборот. Здесь ясно то, что разное строение губ(форма, складочки и пр.) И всё это надо учитывать.
04.03.2015
так хочется его попробовать, но не люблю пальцами лазить в банке Sick
29.04.2015
Не люблю пальцем наносить. Баночки неудобные
01.05.2015
natavolg, ну можно кистью для губ наносить)
01.05.2015
rityxa, видела видео у одной девушке на ютуб, она просто открывает баночку и прислоняет её к губам (не задействуя пальцы Smile )
В общем способов Как нанести много)
01.05.2015
Девчонки, ну в самом деле не хочу никого переубеждать, но, к примеру, крем для лица чаще всего продаётся именно в баночках и мы туда лезем пальцами и наносим пальцами. И ничего тут такого сверхъестественного нет)
Знаю так же, что некоторые приспособились брать пустой тюбик от блеска для губ, перекладывать туда это "масло" и пользоваться) Возможно это того не стоит, но всё же, если очень хочется пользоваться этим продуктом, то вариантов просто куча)
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 10.03.2012 - 18:19
    Красивые волосы-часть 2)+ФОТО
    На чем я остановилась...а,да:решила я воспользоваться и маской для волос из этой серии.Помыла голову шампунем,нанесла бальзам ополаскиватель из этой же серии,смыла.Следом за бальзамом нанесла и маску,подождала 3 минуты и смыла.Плюсы:консистенция кремообразная,пахнет хорошо,и наконец-то волосы…
  • 08.04.2016 - 11:09
    Лучшее, что случалось с моими губами! Масло, которое заменило ВСЕ бальзамы и гигиенички. Масло без недостатков, масло-защитник с потрясающе вкусным запахом. Ода Nivea "Макадамия и ваниль". Сухие губы - это больше не про меня!
    Я настолько люблю пробовать все новое, что очень редко не то что дважды покупаю одно и то же, но и одно средство до конца использую. Но масло для губ Nivea "Макадамский орех и ваниль" я не только использовала до последнего миллиграмма, но и купила еще раз, и буду покупать опять, потому что оно…
  • 13.03.2018 - 19:53
    Почти идеальное масло для губ от Nivea, но почему же я его больше не куплю?
    Всем привет! Я увлажняю свои губы каждый день. В холодное время года по нескольку раз в день. Очень не люблю обветренные и обкусанные губы. Поэтому всегда пробую все новые бальзамы и гигиенические помады.
  • 20.11.2014 - 15:26
    ღღღ Очередное моё масло для губ от NIVEA! Мой райский кокосик, моё наслаждение! Подробный отзыв + ФОТО-сравнение! + совет как еще его можно использовать ღღღ
    Мне очень понравилось масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА , купленное мной еще в конце весны, а так как оно, при немаленьком объеме еще и расходуется ну очень экономно, дала себе обещание больше не покупать масла из этой серии.
  • 29.04.2015 - 19:28
    Целенаправленно искала в Финляндии это масло!
    Я давно стала фанаткой этих масел и косметики по уходу за губами в целом. Поэтому, заранее планируя поездку в Финляндии,я читала отзывы про это масло и знала,что стоит посмотреть его там. Масло для губ Nivea Blueberry Blush Первое что я хочу сказать, жаль что его нет в России. Ну почему?
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 21.05.2020 - 16:45
    Никогда не была поклонницей косметики Nivea, но это масло для душа разволновало меня не на шутку: бережное очищение, увлажнение , приятный аромат дорогого парфюма- и всё это из одного флакона.
    Приветствую всех, кто заглянул! Отзыв начну, пожалуй, со слов своего же тизера. Я никогда не была поклонницей косметики бренда Nivea, всегда считала, что это простенькая косметика из массмаркета. Особенно меня никогда не привлекал ассортимент марки, который продаётся в отечественной торговле.
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.