Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 14:45

Ох, давненько ко мне в руки не попадала продукция Эйвон...лет этак 10)) но тут вручили мне каталог....и понеслась)))

Блеск этот стоил безумно дешево - в районе 1,5 евро, грех не заказать)

Оттенок Nude. Упаковка небольшая, цвет в тюбике отличается от цвета в каталоге, но на губах он практически незаметен.

В тюбике можно разглядеть блестки: именно они и должны создавать эффект 3д объема. Но на губах они не видны и блеск выглядит как глянец. На тюбике остаются следы от пальцев.

Блестки

Аппликатор небольшой, для плотного нанесения мне необходимы два "макания" в тюбик.

На губах начинается моментальное мятное покалывание. Активное покалываение длится около 10-15 минут, затем постепенно исчезает вместе с блеском.

Губы действительно увеличиваются; после того, как блеск съедается, на губах остается небольшая припухлость.

После блеска на губах какое-то время остается припухлость

Запах сладко-мятный, более сладкий, чем у Lip Maximizer от DIOR. Конечно, я понимаю, что нет смысла сравнивать эти два продукта, так как они в разной ценовой категории, но так уж принято, что многие блески с мятным, увеличивающим губы, эффектом сравнивают именно с ним.

Конечно, блеск от Эйвон проигрывает по многим показаниям. У него не такой смягчающий, "бальзамный", эффект. При нанесении он достаточно липкий, распущенные волосы легко липнут.

при разном освещении

Я провела небольшое испытание: нанесла его перед занятием спортом. В итоге через час активной тренировки на губах остался небольшой слой, чувствовала его как бальзам для губ. Не скатался, не забился в уголки. На фото выглядит так:

после тренировки

Могу рекомендовать! Смотрится отлично, цена совсем небольшая, эффект пухлых губ наблюдается))

Достоинства
  • !не дорогая
  • +не течет, +не сушит кожу губ
Недостатки
  • Липковатый
AnaTsipрекомендует
24.02.2018