Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 23:57

89 руб

Привет! Я решила вернуться к отзывам и, если честно, не подготовила фото книг и обучалок. А написать очень захотелось. Вот как раз сейчас сижу жду, когда закипит чайник, чтобы заварить себе сей продукт - Фунчозу.

Раньше я покупала распространенную Сен Сой и Чим Чим, но как-то случайно в Пятерочке увидела этот продукт -Домшим. У нас цена 89 рублей.

А почему бы и не купить? - подумала я.

И вот уже не первый год покупаю только этого производителя, т.к. не вижу смысла тратится на других.

Было один не очень приятный момент...

В пачке попался один толстый макарон или как его там правильно назвать. В общем лапша была шириной почти сантиметр. При этом нереально жесткая, даже если сильно передержать в кипятке.

Не скажу, что расстроилась, меня это удивило, т.к. не до не после такого больше не повторялось.

Чтобы вы понимали частоту покупки мной фунчозы сообщаю, что ем я ее почти каждый вечер. Поэтому точно могу судить о том, что Домшим предлагает продукт хорошего качества.

Так чем же он хорош?

• Заваривается фунчоза быстро. Если немного про нее забыть, то в клейстер она не превратиться.
  • Еще никогда не случалось такого, чтобы лапша была как-то слишком перепутана или плохо свернута.
  • Вкус ни чем не отличается от более дорогих аналогов
  • Хрустит. Подходит для салатов, для отдельного употребления, для горячих блюд
  • Не имеет побочных привкусов
  • Нет ощущение крахмала на вкусовых рецепторах.

К сожалению в нашей "Пятерочке" у дома не продают заправку для фунчозы "Домшим", но я даже не знаю существует ли он, так как искала ее и в Ашане и Метро и во всех больших магазинах. Приходится использовать Сен Сой.

Как просьба от постоянного покупателя: сделайте заправку.

Остальное все отлично! Товар рекомендую. До встречи в новых отзывах. Думаю, что буду теперь тут появляться чаще.

И! Приятного аппетита, конечно же!

Ir_mkрекомендует