Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 10:49

Приветствую! =)

Этот отзыв будет о достаточно дорогом продукте по уходу за кожей лица класса люкс. Итак, представляю Вашему вниманию интенсивно увлажняющий лосьон для лица фирмы CLARINS. В общем и целом могу отметить, что впечатления после использования хорошие, но это не тот продукт который бы мне хотелось купить. Все по порядку.

Фирма без сомнения как хорошая, так и дорогая! Сейчас цену продукта не подскажу, но когда покупала я он стоил несколько тысяч. Примерно 2 навскидку.

Упакован пузырек в коробочку фирменную. Сам бутылек красивого цвета и с удобным дозатором, очень хорош так же и механизм, что позволяет использовать средство по максимуму до конца, оно не остается на стенках флакона. Удобно лежит в руке. Сам лосьон напоминает очень жидкий крем белого цвета. Запах не противный, очень понравился, текстура порадовала тоже. Наносится очень легко. Но для полного впитывания должно пройти несколько минут. Порадовало очень наличие SPF.

Что не понравилось. Не устроил жирный блеск на коже в течении дня, который был заметен спустя несколько часов. Моя кожа сухая, поэтому это и показалось мне странным и не порадовало. Прям хотелось всегда протереть лицо. И он ощутим довольно таки, хоть и легок. Аллергии на него не было, это хорошо, моя кожа очень чувствительна. Хотя однажды нечаянно попал на кожу век и под глаза, ощущения были не приятны..хотя с другой стороны, он для этих зон и не предназначен.

Продукт не плох, рекомендую.

Спасибо )

Достоинства
  • Запах приятный
  • Красивый флакон
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Увлажняя оставляет жирный блеск
ekaterinamartрекомендует