Опубликовано 6 Май, 2020 - 18:05

несколько раз
    129-150 руб
Фарш Слово мясника по-домашнему купила, чтобы приготовить фаршированный перец. Мне уже знакома эта марка, время от времени покупаю мясо или фарш Слово мясника. Вот и сейчас, решила купить именно этот фарш.

Теперь по существу:

• Где купить:

Чаще всего, покупаю эту марку в Карусели это обычно выгоднее, но бывает беру что-то и в Перекрёстке.

• Упаковка:

Упаковка стандартная для фарша - пластиковый лоток с влаговпитывающей подложкой, запаянный плёнкой. Влаговпитывающих салфеток 2. Одна более плотная, вторая, как пергамент.

Недавно, производитель сменил общую стилистику оформления и теперь, все этикетки в фиолетовых тонах.

На упаковке как и положено есть информация о производителе и состав.

Слово Мясника производится на ООО "Тамбовский бекон", который находится в Тамбовской области.

• Состав:

В составе только 2 вида мяса. Свинина на первом месте и поэтому фарш нельзя назвать совсем постным. Никаких добавок в фарше нет и это хорошо. Но производитель честно указал, что производится фарш с использованием замороженного сырья. Подходит Вам это или нет, вы можете решить сами.

Фарш Слово мясника по-домашнему Состав

• Что внутри упаковки:

В лотке аккуратно уложенный прямоугольник фарша с волнообразным рельефом. Порублено мясо средне т.е не слишком крупно, но и не в пасту.

Излишней влаги в лотке нет. Та влага, что выделилась, вероятно впиталась в салфетку.

Фарш Слово мясника по-домашнему

Выглядит фарш хорошо. Розовый, без излишней жирности, но не совсем постный, всё таки на первом месте свинина.

Запах хороший, без посторонних примесей.

Впечатления от использования:

В прошлый раз, я готовила котлеты и осталась довольна. Котлетки вышли сочные и ароматные. Жира при жарке вытопилось не очень много. Никаких жилок, хрящей и прочего не обнаружилось.

Готовила также спагетти с этим фаршем. Получилось вкусно. Фарш не сильно ужарился, не стал жёстким, и удачно сочетался с томатным соусом.

В этот раз, готовила фаршированный перец. Для этого, очистила перец от семян и перегородок. Приготовила начинку для фаршировки с использованием фарша Слово мясника. Как готовить фарш для перцев или голубцов я уже подробно описывала здесь.

Фарш для перца

Наполнила перцы подготовленным фаршем, при этом, чуть оставляя место для увеличивающейся во время варки в объёме начинки. После этого поставила готовиться. Во время приготовления аромат исходил очень приятный, аппетитный с мясными нотками и нотами болгарского перца.

Перец фаршированный с фаршем Слово мясника

Готовые перцы получились вкусными. Фарш не сухой с выраженным мясным ароматом. Никаких нареканий абсолютно. Для этого блюда фарш Домашний Слово мясника подошёл просто отлично. Перцы съели с превеликим удовольствием.

Перец фаршированный с фаршем Слово мясника

Вывод:

Фарш Слово мясника по-домашнему мне нравится. Это хороший продукт по адекватной цене. Буду покупать и в дальнейшем. Рекомендую обратить внимание.
Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
  • Хорошо месится
Недостатки
  • Приготовлено с использованием замороженного сырья
Kristiyaрекомендует
06.05.2020
можно попробовать) хотя ихняя шейка меня сильно расстроила...
А почему?
08.05.2020
накачали её какой-то дрянью, типа сахара. Она пригорела буквально за минуту((
У Слово мясника меня и мясо устраивает.
Тоже покупаю иногда.
06.05.2020
У нас такой не продают. Люблю фаршированные перцы.
07.05.2020
Можно перчики тогда и с другим фаршем сделать )
06.05.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы находите в наших супермаркетах товар, который вам нравится! С наступающим Днём Победы 💚
07.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву
Сейчас это " слово мясника" всё время рекламируют Smile
07.05.2020
Рекламируют в основном гриль линию сейчас. Но я пока не пробовала.
06.05.2020
Ни разу эту марку не видела, но до чего же аппетитные перчики Love
Спасибо
Хороший фарш, но у нас редко встречается. Или разбирают быстро.
07.05.2020
Марка не плохая, возможно и разбирают
Шикарно, брала фарш их
07.05.2020
Можно и мясо брать, тоже норм попадалось.
Да окорок хороший точно
Перчики аккуратные.
Да фарш я просто боюсь брать. Тут с цельным продуктом не угадаешь.
Хвост - это тоже свинина. И все правильно. Big smile
😀ну, да
Фарш Слово мясника
Хорошо хоть только слово, а то еще бы какой орган не положили туда))
Брал когда-то такой, но сейчас чего-то не встречается.
🤣
06.05.2020
Еще ничего не покупала этой ТМ, но состав вполне устроил бы) Лучше заморозка, чем шкура и проч.
Это точно
06.05.2020
как все вкусно выглядит в отзыве Love
06.05.2020
Перчики оооочень соблазнительные! И фарш выглядит хорошо, жаль, что у нас такого нет.
07.05.2020
Возможно и у вас появится
07.05.2020
Я тоже такой фарш беру периодически. Сначала как-то скептически к нему отнеслась, но только из-за фирмы - ни разу на глаза до этого не попадалась. А теперь специально ее выискиваю))
07.05.2020
Сейчас уже много где продают
07.05.2020
Очень аппетитные перцы получились!
07.05.2020
Слово мясника почему то не встречала в магазинах.. беру в основном ресторию, Самсон)
07.05.2020
Самсон тоже хороший, но дороже
07.05.2020
Так и хочется съесть фаршированный перец, а такой фарш не попадался.
07.05.2020
Перчики фаршированные это вкусно вкусно.
07.05.2020
ООО "Тамбовский бекон" находится в Тамбовской области, а не в Брянской Wink это я вам как местный житель говорю)
Перчики получились очень симпатичными Love надо тоже как-нибудь сделать
Отвлеклась наверное и на автомате написала. Спасибо, что читаете 🤓
Исправила 🙂
07.05.2020
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву 🌶
Перцы славно получились.
Спасибо)
09.05.2020
Так перчиков фаршированных сразу захотелось, сил нет! Smile
фарш качественный, запомню эту фирму)
10.05.2020
Особенно в сезон, часто перчики фарширую. А фарш действительно не плох
15.05.2020
видела в продаже эту марку, но не покупали))
15.05.2020
Не все мне нравится у них, но этот фарш хороший
  • 26.02.2021 - 23:33
    Классический вариант фарша
    Это моё второе знакомство с фирмой Слово мясника. В предыдущий раз покупала фар по-домашнему, в этот раз выбрала классический.   Продается он в упаковке типа контейнера. Сверху прозрачная пленка. Можно рассмотреть содержимое.
  • 16.12.2021 - 13:59
    Фарш "Любительский" на любителя)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о полуфабрикате ТМ "Слово мясника" Фарш "Любительский".Куплен этот полуфабрикат был в магазине "Пелика". Цена по акции - 89,90. Вес - 300 грамм.
  • 09.03.2021 - 18:12
    Фарш из свинины от Слово мясника
    Фарш из свинины от Слово мясника. Сегодня хочется поделиться впечатлением именно об этом продукте. Упакован в чёрный лоток, сверху запаян прозрачной плёнкой. Производитель Тамбовский бекон, соответственно производится в Тамбовской области.   Покупала фарш в Перекрёстке, вес 400 грамм.
  • 20.05.2020 - 06:19
    Быстро готовятся и практически не дают усадки!🔥 Осталось двойственное впечатление. Скорей всего больше не куплю, но это не точно😏
    С приходом тепла самое время перемещаться поближе к мангальчику. Там можно заморочиться с шашлыком, рыбой, либо просто пожарить какие-нибудь сосиски или колбасу. В общем кулинарных фантазий там можно выпустить море.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • Мясник не держит свое слово! Позор ему.
    Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 07.02.2022 - 10:50
    Колбаски для жарки, которые выручают нерадивую хозяйку
    Всем привет! Иногда мы покупаем полуфабрикаты в виде колбасоксосисок и тд. Чаще это происходит, когда нет времени съездить за мясом и накрутить нормального фарша на котлеты.
  • 15.04.2021 - 16:59
    Хороший гуляш, не жирный, без костей и лишних отходов
    В последнее время часто покупаю гуляш Слово мясника. Финансы не позволяют покупать дорогое мясо, а тут недорогое и отличного качество. Я очень довольна. На фото видно какие красивые кусочки в упаковке, не жирные, без костей и лишних отходов.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.05.2022 - 23:58
    В полне достойное малиновое варенье, попить чаек вечером и съесть пару ложечек милое дело, ☕
    Всем привет! Что ещё делать во втором часу ночи, конечно пить чаек и наслаждаться тишиной. Но чай я пью не просто так, а с малиновым вареньем O'Green, главный акцент "домашнее".
  • 06.05.2022 - 20:39
    "Антикризисный фарш" полкило за 90 руб. Поделюсь парой секретов лепки удачных котлет для бургеров
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Макдак у нас закрыли, а я просто обожала их чизбургер и гамбургер. Цена - 50 рублей, но у них такое удачное сочетание соуса, мяса и маринованных огурчиков, что даже сейчас, когда я это пишу, у меня текут слюнки) В общем, на днях мне так невыносимо…
  • 29.03.2022 - 09:53
    Не ожидала, что покупной фарш мне так полюбится! Делюсь секретом сочных котлет.
    Всем привет! Я приверженец домашней кухни. Фарш обычно я делаю сама, но у меня сломался блендер и пришлось брать готовый. Состав фарша Петелинка: Филе куриное, кожа грудки цыплят-бройлеров, пшеничные волокна, соль, яблочный уксус, розмарин. Срок годности 10 суток.
  • 24.02.2022 - 11:15
    3 ужина убитых картофелем " Global Village"🥔Сухая картошка с глазками со слоновьей кожурой🥔Рецепт очень вкусной горбуши "в гнёздышке"→НО только НЕ с ЭТИМ картофелем🥔
    Всем добрейшего времени суток!   Проходя мимо заморозки в "Пятёрочке", увидела картофель по-деревенски бренда "Global Village" по смешной цене 39 руб.90 коп.
  • Я котлеток захотела, в магазин я залетела. И купила Индилайт. Фарш хороший, но не лайт😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю оригинальные блюда, пробовать что-то новое и экзотическое, но старая добрая пюрешка с котлеткой занимает особое место в моём сердечке)). Почему-то в последнее время стало проблематичным найти приличный фарш.
  • 13.05.2022 - 17:28
    🫶Пошаговый рецепт домашних бургеров. Маленькие хитрости вкуса❤️ 45 рублей стоимость 1 бургера!
    Всем доброго времени суток Я люблю бургеры, за несколько лет их популярности перепробовала огромное множество, мой фаворит из мраморной говядины в чёрной булочке, но особое место стоит отвести соусу, его все готовят по-разному, только в одном заведении готовили превосходные бургеры, кушала их с…
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36