Опубликовано 6 Май, 2020 - 18:05

несколько раз
    129-150 руб
Фарш Слово мясника по-домашнему купила, чтобы приготовить фаршированный перец. Мне уже знакома эта марка, время от времени покупаю мясо или фарш Слово мясника. Вот и сейчас, решила купить именно этот фарш.

Теперь по существу:

• Где купить:

Чаще всего, покупаю эту марку в Карусели это обычно выгоднее, но бывает беру что-то и в Перекрёстке.

• Упаковка:

Упаковка стандартная для фарша - пластиковый лоток с влаговпитывающей подложкой, запаянный плёнкой. Влаговпитывающих салфеток 2. Одна более плотная, вторая, как пергамент.

Недавно, производитель сменил общую стилистику оформления и теперь, все этикетки в фиолетовых тонах.

На упаковке как и положено есть информация о производителе и состав.

Слово Мясника производится на ООО "Тамбовский бекон", который находится в Тамбовской области.

• Состав:

В составе только 2 вида мяса. Свинина на первом месте и поэтому фарш нельзя назвать совсем постным. Никаких добавок в фарше нет и это хорошо. Но производитель честно указал, что производится фарш с использованием замороженного сырья. Подходит Вам это или нет, вы можете решить сами.

Фарш Слово мясника по-домашнему Состав
Фарш Слово мясника по-домашнему Состав

• Что внутри упаковки:

В лотке аккуратно уложенный прямоугольник фарша с волнообразным рельефом. Порублено мясо средне т.е не слишком крупно, но и не в пасту.

Излишней влаги в лотке нет. Та влага, что выделилась, вероятно впиталась в салфетку.

Фарш Слово мясника по-домашнему
Фарш Слово мясника по-домашнему

Выглядит фарш хорошо. Розовый, без излишней жирности, но не совсем постный, всё таки на первом месте свинина.

Запах хороший, без посторонних примесей.

Впечатления от использования:

В прошлый раз, я готовила котлеты и осталась довольна. Котлетки вышли сочные и ароматные. Жира при жарке вытопилось не очень много. Никаких жилок, хрящей и прочего не обнаружилось.

Готовила также спагетти с этим фаршем. Получилось вкусно. Фарш не сильно ужарился, не стал жёстким, и удачно сочетался с томатным соусом.

В этот раз, готовила фаршированный перец. Для этого, очистила перец от семян и перегородок. Приготовила начинку для фаршировки с использованием фарша Слово мясника. Как готовить фарш для перцев или голубцов я уже подробно описывала здесь.

Фарш для перца
Фарш для перца

Наполнила перцы подготовленным фаршем, при этом, чуть оставляя место для увеличивающейся во время варки в объёме начинки. После этого поставила готовиться. Во время приготовления аромат исходил очень приятный, аппетитный с мясными нотками и нотами болгарского перца.

Перец фаршированный с фаршем Слово мясника

Готовые перцы получились вкусными. Фарш не сухой с выраженным мясным ароматом. Никаких нареканий абсолютно. Для этого блюда фарш Домашний Слово мясника подошёл просто отлично. Перцы съели с превеликим удовольствием.

Вывод:

Фарш Слово мясника по-домашнему мне нравится. Это хороший продукт по адекватной цене. Буду покупать и в дальнейшем. Рекомендую обратить внимание.
Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
  • Хорошо месится
Недостатки
  • Приготовлено с использованием замороженного сырья
Kristiyaрекомендует
06.05.2020
можно попробовать) хотя ихняя шейка меня сильно расстроила...
А почему?
08.05.2020
накачали её какой-то дрянью, типа сахара. Она пригорела буквально за минуту((
У Слово мясника меня и мясо устраивает.
Тоже покупаю иногда.
06.05.2020
У нас такой не продают. Люблю фаршированные перцы.
07.05.2020
Можно перчики тогда и с другим фаршем сделать )
06.05.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы находите в наших супермаркетах товар, который вам нравится! С наступающим Днём Победы 💚
07.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву
Сейчас это " слово мясника" всё время рекламируют Smile
07.05.2020
Рекламируют в основном гриль линию сейчас. Но я пока не пробовала.
06.05.2020
Ни разу эту марку не видела, но до чего же аппетитные перчики Love
Спасибо
Хороший фарш, но у нас редко встречается. Или разбирают быстро.
07.05.2020
Марка не плохая, возможно и разбирают
Шикарно, брала фарш их
07.05.2020
Можно и мясо брать, тоже норм попадалось.
Да окорок хороший точно
Перчики аккуратные.
Да фарш я просто боюсь брать. Тут с цельным продуктом не угадаешь.
Хвост - это тоже свинина. И все правильно. Big smile
😀ну, да
Фарш Слово мясника
Хорошо хоть только слово, а то еще бы какой орган не положили туда))
Брал когда-то такой, но сейчас чего-то не встречается.
🤣
06.05.2020
Еще ничего не покупала этой ТМ, но состав вполне устроил бы) Лучше заморозка, чем шкура и проч.
Это точно
06.05.2020
как все вкусно выглядит в отзыве Love
06.05.2020
Перчики оооочень соблазнительные! И фарш выглядит хорошо, жаль, что у нас такого нет.
07.05.2020
Возможно и у вас появится
07.05.2020
Я тоже такой фарш беру периодически. Сначала как-то скептически к нему отнеслась, но только из-за фирмы - ни разу на глаза до этого не попадалась. А теперь специально ее выискиваю))
07.05.2020
Сейчас уже много где продают
07.05.2020
Очень аппетитные перцы получились!
07.05.2020
Слово мясника почему то не встречала в магазинах.. беру в основном ресторию, Самсон)
07.05.2020
Самсон тоже хороший, но дороже
07.05.2020
Так и хочется съесть фаршированный перец, а такой фарш не попадался.
07.05.2020
Перчики фаршированные это вкусно вкусно.
07.05.2020
ООО "Тамбовский бекон" находится в Тамбовской области, а не в Брянской Wink это я вам как местный житель говорю)
Перчики получились очень симпатичными Love надо тоже как-нибудь сделать
Отвлеклась наверное и на автомате написала. Спасибо, что читаете 🤓
Исправила 🙂
07.05.2020
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву 🌶
Перцы славно получились.
Спасибо)
09.05.2020
Так перчиков фаршированных сразу захотелось, сил нет! Smile
фарш качественный, запомню эту фирму)
10.05.2020
Особенно в сезон, часто перчики фарширую. А фарш действительно не плох
15.05.2020
видела в продаже эту марку, но не покупали))
15.05.2020
Не все мне нравится у них, но этот фарш хороший
  • Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • Очень не рекомендую покупать этот фарш. Купила его в магазине Billa, сейчас там проходит акция, его можно купить за 99 рублей. Подумала, ну как же мне повезло, ухватить фарш за такую низкую стоимость. Готовила с этим полуфабрикатом кабачковую запеканку с фаршем. И испортила блюдо.
  • 28.05.2020
    Впервые в жизни купила фарш по домашнему торговой марки «СЛОВО МЯСНИКА» Подкупил девиз на этикетке СЛОВО МЯСНИКА -дело чести!!!! И зря купилась!!!! Несмотря на то что срок годности стоял ещё на десять дней фарш вонял невыносимо , как будто из немытого бродячего пса.
  • 13.08.2019
    Приветствую всех! Муж купил в магазине "Магнит" на неделе впервые фарш "По-домашнему" компании Тамбова ООО "Тамбовский бекон". Взял его потому, что был этот фарш совсем недорогой, что-то около 75-80 рублей за 450 грамм по акции.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • Мясник не держит свое слово! Позор ему.
    Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 20.05.2020 - 06:19
    Быстро готовятся и практически не дают усадки!🔥 Осталось двойственное впечатление. Скорей всего больше не куплю, но это не точно😏
    С приходом тепла самое время перемещаться поближе к мангальчику. Там можно заморочиться с шашлыком, рыбой, либо просто пожарить какие-нибудь сосиски или колбасу. В общем кулинарных фантазий там можно выпустить море.
  • 07.02.2013 - 08:20
    Не могу сказать, что супер, но для крайних случаев подойдет!!Фото
    Делала вчера пирог, для него нужен был фарш, как назло дома не оказалось, пришлось купить. Я не люблю покупные, но что делать? Бежать за мясом, потом крутить? Нет, это долго, а времени в обрез!!!В первом попавшемся магазинчике купила фарш. Название: по-домашнему.
  • По цене и качество :-(
    Этот батончик с фаршем куплен в местном магазине "Адмирал", цена 75.50 р., вес 400 г Батон в полиэтиленовой оболочке, информация написана четко и понятно. Состав полностью натуральный. НО! В составе свинина и говядина. А на вид - ушки от хрюшки и говяжья болона, прокрученные на мелкую мясорубку.
  • 28.02.2015 - 19:28
    Он сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться!
    Довольно давно приметила этот фарш. Сразу скажу, что из всех видов фарша от мясника "Домашний" самый "съедобный". На упаковке указано, что в составе свинина и говядина. Как правило больше того продукта, который указан первым. Свинины там явно больше, поэтому фарш очень рассыпчатый и жирный.
  • 30.01.2017 - 16:39
    Хороший фарш, можно брать. Бабушкин секрет сочных рыбных котлеток.
    Обычно я с опаской отношусь к различного рода полуфабрикатам, а тут попался мне на здешнем сайте отзыв про фарш из хека ТМ Veladis. Ну, думаю, надо обязательно попробовать. Дело в том, что рыбные котлетки любим только мы с дочей, муж их на дух не переносит.
  • There is no sincerer love than the love of food.
    И прежде чем вы с головой погрузитесь в этот несомненно увлекательный и интересный отзыв, я сразу хочу предупредить вас о том, чего здесь не будет. А не будет здесь рецептов приготовления фарша и готовых фотографий того, что у меня получилось сделать из это несомненно вкусной штуки. Почему?
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 09.10.2020 - 06:46
    Жесткий, резиновый, пересоленный🐽. Пришлось жарить на нем шашлык и картошку...выбрасывать-то жалко!
    Полуфабрикаты плотно вошли в нашу жизнь. Это традиционно быстро и удобно. Хотя в этом деле есть и минусы- не всегда дешево и полезно. В любом случае частенько приходится брать что-то их этой категории. В этот раз взял шпик "Рублевский" по-домашнему от довольно популярного производителя.
  • 23.09.2020 - 16:17
    Если ужин Вам быстро нужен. Ленивое блюдо послерабочего дня с отличным сочетанием всех ингредиентов!
    Всем большой приветик   Уверена, что каждая хозяюшка устает от каждодневной, ну иди почти такой, рутины в плане приготовления еды на семью, и еще наступают периоды, когда ну совсем не знаешь, что приготовить... Женский кулинарный кризис...
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков