Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 15:49

Данный препарат известен уже давно в области биологических добавок и славится своим хвойным эффектом. У меня запах хвои ассоциируется с елями в снегу и сосновым лесом. Можно представить, как эти зеленые красавицы передают нам свою силу и стойкость к этому изменчивому и заразному человеческому миру.

Начну с недостатков. Таблетки очень большие и плоские, всегда чувствую их при глотании, часто доставляют дискомфорт в глотке.

Теперь о достоинствах. Эффект приходит не после первой таблетки, но он есть и ощутимый.
У меня бывают время от времени высыпания на сладкое и другие добавки, так вот после Лесмина я забыла об этой проблеме.
Часто беспокоят косточки на руках, я ими начинаю хрустеть, вертеть, это очень раздражает и справиться с такой ужасной привычкой очень сложно. За собой стала замечать, что делаю так уже меньше, при этом я не выполняла специальные упражнения для рук, но готовила, печатала, оттирала, прибиралась и отмывала даже больше, чем обычно.
Заметила, что волосы стали меньше выпадать, при этом шампунь и бальзам я не меняла. Для меня это было приятным эффектом, потому что я уже очень долгое время линяю (возможно из-за стресса).

Люди, связанные с медициной положительно отзываются об этом препарате, многие говорят, что риск заболевания атеросклерозом, онкологией, гастритом, простудой и гриппом значительно снижается.

В одной упаковке содержится 80 таблеток, таблетки большие, курс в инструкции прописан длительностью 2-3 недели, но я пила их гораздо дольше, 2-3 месяца. Пила по одной таблетке в день, иногда по две (утром и вечером), нередко забывала выпить таблетку, а иногда просто не хотела.
Состав очень хороший, натуральный, даже зацепиться не за что.

Цена высокая, но ни один БАД не стоит дешевле 500 рублей, к сожалению.

Куплю еще, когда появится потребность. Я советую.

Ваше здоровье в Ваших рука, будьте здоровы!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Большая
chaliseflowersрекомендует