Опубликовано 29 Январь, 2019 - 03:44

год или более

Я с детства люблю читать детективы. Конечно, и посмотреть кино тоже интересно. Самое интересное - это сюжет, запутанная ситуация, загадка, которую нужно разгадать.

Потому меня, конечно, привлёк этот сериал, который так и называется - "Детективы". Он снят просто и в тоже время качественно - каждая история имеет оригинальный, захватывающий сюжет, серии короткие, нет никакой излишней затянутости. В построении серий всё продумано, снято с большой выдумкой, сюжеты выстроены чётко с интригой.

Кто-то пытается говорить, что этот сериал некачественный, но я с этим абсолютно не согласна. Конечно же каждый судит по своим убеждениям, представлениям и т.п. Моё мнение - что для малобюджетного фильма - это просто высочайший класс и уровень. Сравнивать в Голливудом и искать спецэффекты и тп.п мне кажется довольно глупым.

Сама игра актёров в фильме мне нравится, всё на приличном уровне. Особенно нет никакого переигрывания - которое часто встречается в малобюджетном кино и такое быстро надоедает смотреть. Здесь всё чинно и прилично.

Главные действующие лица детективы Насонов и Лукин внушают доверие, им хочется верить, они реально производят очень сильное положительное впечатление не только профессионалов, но и таких надёжных и сильных людей, которых хочется встречать в жизни, особенно в сложных и критических ситуациях. Очень хочется верить что так в жизни и есть. С ними хочется верить в сказки, они передают с экрана нам спокойствие, веру, умиротворение. Полагаю такое кино полезно для психики. Сами герои тоже вызывают симпатию, очень приятные герои получились. Помощники у детективов тоже на подбор, очень примечательные персонажи, хорошо прописаны и их роли.

Плюс ко всему - нет никакой грязи, излишне кровавых и показушных сцен - можно смотреть всей семьёй и разгадывать загадки всей семьёй.

Новые серии Детективов
Новые серии Детективов

В ютубе уже есть новые серии - 2019-й год указан.

У этого сериала уже существует столько серий, что невольно удивляюсь где они каждый раз находят истории для таких интересных серий.

Для меня важна задумка, идея, сюжет, хорошо прописанные характеры, загадка, продуманные сцены - всё это есть в этом сериале.

В общем, огромный респект создателям и героям сериала. Очень достойный сериал.

Достоинства
  • достойный сериал
  • живые и яркие характеры героев
  • интересный сюжет
  • продуманные серии
  • фильм для всей семьи
  • хорошие актеры
Anna-Lionрекомендует
29.01.2019
Спасибо за отзыв, посмотрю этот сериал, когда будет время.