Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 11:46

Всем привет.

Я уже второй год заказываю вещи со всеми любимого сайта Аliexpress. И вот только сейчас решилась написать отзыв:). На этот раз я заказала пуховик. Это первая вещь, которую я заказала дороже 1000 р.

Мои параметры 89-70-88. Всю одежду я заказываю размером L. И вроде ни разу не промахнулась. Но вот когда дело дошло до пуховика, то были сомнения. Пообщавшись с девушкой, которой пришел такой же пуховичок, я решила не изменять своему китайскому размеру L.

Ну а теперь про сам пуховик. Мне пуховик очень понравился, есть конечно минусы небольшие, но это не критично. Я человек не придирчивый, поэтому немного торчащие нитки меня не смутили, ножницы же есть, подрежу))) Молнии золотого цвета, кнопки серебристого также меня не расстроили, так как основная молния была закрыта и в глаза все это не бросается. Да и внешний вид все это не портит.

Еще один нюанс, это рукава!!!! Я ростом 154см, мне пуховик в самую пору и по объемам и по длине. Девушкам выше 160 см рукава будут короткие!!!!!

Пуховик сидит хорошо, правда немного широковат в талии и создается впечатление что я широченная (я конечно не песочные часы, но и не колобок=). Наверно это единственное что меня немного смущает. поэтому убрала одну звезду.

Доставка. Заказала я 6 августа, товар продавец отправил только 14.08. Посылку я получила 23 сентября.

Еще раз повторюсь, что в целом я пуховиком довольна, тем более за такие деньги)))) Покупала я его за 1887р. Сейчас немного дороже. Буду носить его в холодную осень, теплую зиму.

Кому интересно вот ссылкаhttp://[ссылка]

Всем спасибо за внимание:)

Ирина Аликовнарекомендует
27.10.2015