Опубликовано 18 Июль, 2016 - 15:35

Данный пылесос Vitek VT-1833 был приобретен 3 года назад. В тот момент цена пылесоса была 5000 рублей. Все это время пылесос работает без сбоев, функции свои выполняет.

Есть у пылесоса достоинства:

1. При уборке не пахнет пылью совсем! Это достоинство наиглавнейшее.

2. Нормальная мощность для голых полов вполне достаточная ( для ковров думаю будет маловата , особенно с длинным ворсом)

3. Лекго промываются все фильтры. Есть возможность все вымыть с моющем средством.

4. При добавлении в воду в аквафильтр капельки эфирного масла во время уборки дом наполняется ароматом.

5. При промывке фильтров наличие такого огромного количества пыли в воде просто поражает воображение. При условии , что уборка проводится регулярно. Значит пылесос все же справляется со своими основными функциями.

Но есть и ряд недостатков, с которыми мне пришлось смириться:

1. Очень короткий шнур. Подойдет лишь для очень маленькой квартиры. Мне приходиться менять розетку за время уборки 5 раз (включать -выключать пылесос)

2. На мой взгляд не удобная основная щетка, нет плотного прилегания к поверхности. Щетка снабжена колесиками, она катается по полу и не ложиться на пол. Щетку мы заменили , поставили от старого , сломаного моющего пылесоса. Теперь вссасывание стало намного лучше.

Или должна быть больше мощность у пылесоса или другая конструкция щетки- мое глубокое убеждение, иначе не вся пыль собирается и тем более крошки и мелкий мусор.

К недостаткам в моем случае пришлось приспособиться. Продолжаем пользоваться. По соотношению цена - качество пылесос Vitek VT-1833 все же к покупке рекомендую. Так как аналогичные пылесосы других марок стоят в разы дороже.

ниоблачкарекомендует
  • Давно уже мечтал приобрести пылесос с аквафильтром. И вот я его приобрёл! Эмоции несколько дуалистичны. В целом, пылесос не плохой. Отлично собирает пыль, тянет очень сильно. Рукоятку удобно держать в руках. Есть регулировка длинны штанги, разные насадки.
  • Мы с мужем переехали на новую квартиру, и следовательно нам была нужна домашняя утварь. Когда дошло до выбора пылесоса я прошестерила кучу сайтов с достоинствами и недостатками пылесосов с мешками, с аква фильтрами, моющих и прочих функций.
  • Как современной хозяйке обойтись без пылесоса? Сложно. Он во многом упрощает нам жизнь. Осталось выбрать себе эту неотъемлемую часть быта из огромного ассортимента магазинов... Критериев много: - стоимость; - функционал; - эргономичность; - вес; - бренд.
  • 02.03.2016
    Ужасно, не довольна покупкой.. Пылесосит плохо, проще пройтись веничком или собрать мусор (ворс животных, нитки) руками. Всасывание мусора слабое. Зато ревёт здорово. После месяца работы переломались щетки. Заменила щетки на новые, подходящие к данной модели, но пылесосить лучше не стал.
  • 12.07.2015 - 14:12
    Пылесос с аквафильтром, поможет избавиться от кошачьей шерсти (много фото "внутренностей" пылесоса после уборки)
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Каждая из нас занимается уборкой, поэтому сегодняшний отзыв я решила посветить…пылесосу VITEK 1800w с аквафильтром. Скажу сразу, что перед тем как купить пылесос, я не читала никаких отзывов. Проще говоря купила первый попавшийся.
  • Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!
  • 13.01.2017 - 15:47
    Грязевая каша внутри и чистый ковер
    Настало время написать отзыв на пылесос Vitek VT-1838 . Выбрала его мама, в технике особо не разбираясь. На технические характеристики не смотрела, главное, чтобы мощный был. И красивый. В итоге у нас дома стоит такой пылесос По аспектам дизайна - пылесос правда красив , а ещё удобен.
  • 02.06.2017 - 15:25
    Почему я не называла бы эту вещь пылесосом
    Началось с того, что приехав к родителям в гости я решила попробовать в работе их пылесос. У меня уже давно дома стоит пылесос с аквафильтром, и вот они тоже решили купить такой же. Они были очень рады своей покупке и мне нетерпелось увидеть его в действии.
  • 19.08.2013 - 20:51
    Не рекомендую !!
    Трудно советовать пылесос rainbow как предмет домашнего помощника. Спустя полгода после покупки понадобился сервис - порвался пасик в щетке выбивалке. И тут все началось.
  • 19.05.2018 - 14:35
    Сепараторный пылесос-лучшее решение для избавления от пыли. Но только, если он работает, а не продается бракованным
    Купила пылесос MIE Ecologico Maxi за 42 тысячи. Искала принципиально именно сепараторный пылесос, чтобы обратно в воздух не выбрасывал даже мельчайшую пыль и пылевых клещей, очищал воздух и не требовал расходников.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Чистый воздух, легкая уборка!
    Буквально на днях посчастливилось нам приобрести такой пылесос! Аквафильтр все-таки полезная вещь. Воздух в помещении остается чистым, тем более в комплекте есть запасной фильтр тонкой очистки. Легко мыть! Это огромный плюс.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 24.11.2015 - 10:40
    Хороший бюджетный пылесос!
    Всем привет! Вот, наконец решила написать отзыв о своём недавнем приобретении, а именно пылесосе с aqua фильтром COMFORT -888. Прочитав множество отзывов , я точно решила, что мне нужен пылесос с аква фильтром.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 15.02.2021 - 17:47
    "Мое сокровище" пылесос с аквафильтром Thomas DryB0X + AquaBOX CAT&DOG. Мой помощник в борьбе с шерстью, пылью и другим мусором. Пользуюсь почти год и ни на что не променяю.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ: Почему я купила именно этот пылесос? Два года назад я завела кошку (Кот-экзот, какой он? ). Заводчик говорила, что кошка короткошерстная, поэтому проблем с уборкой шерсти не будет. Однако, на деле оказалось все совсем иначе.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 26.02.2021 - 14:41
    Отзыв после 3 лет почти ежедневного использования! Бюджетная модель, в которой мне не к чему придраться.
    Всем привет!   Наверное, каждая современная девушкаженщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.