Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 22:45

Часто после приема антибиотиков долго не удаётся привести в порядок свой организм.

У каждого последствия от антибиотиков, конечно, разные, но не для кого не секрет, что очень страдают наши полезные и очень нужные бактерии.

✅ От правильной микрофлоры кишечника зависит пищеварение, усвояемость витаминов и микроэлементов, которые поступают с пищей, и также, зависит иммунитет человека.
Часто назначают линекс врачи после антибиотиков, ну или что то типа его. (Линекс содержит всего 3 штамма бактерий, в очень маленьком количестве)

✅ Данный прОбиотик содержит аж 10 штаммов в количестве 25 миллиардов!!! в одной капсуле!!! Я уверена, что если вы принимали прОбиотики и читали состав и количество, то вы оцените!!!

Скажу, что за 2 недели он прекрасно наладил пищеварение, и это очень хороший результат для меня после приема антибиотиков. Оговорюсь ещё о том, что до антибиотиков я принимала ПрЕбиотики, уверена, что они тоже сыграли свою, не мало важную, роль!
Капсулы среднего размера, глотать их очень просто и удобно.

Рекомендованная суточная доза - 1 Капсула в сутки.

И по цене он приятнее, чем аптечные слабо работающие прОбиотики. Заказываю на сайте Айхерб, (ZTT059 код на скидку - вводите при каждом заказе в корзине!) как и много другого важного и полезного:

Метилированная группа В - всем, а особенно при высоком Гомоцистеине ***

Что вы знаете о работе лимфатической системы и Как ей не навредить

!!!! Густая кровь с этим может столкнутся каждый - Анализы до и после

Витамин Е Только такой правильный!!! Очень важно для прочтения!!!

Достоинства
  • Количество бактерий
Miss_ZZZрекомендует