Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 14:07

полгода или более

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями об использовании ремешка для Mi Band 3/4 от Case Place.

Так как старый оригинальный ремешок в конец перетёрся и развалился, решил подыскивать новый.

В ИМ Wildberries нашёл по хорошей скидке за 60 рублей вот этот ремешок серого цвета (без учёта скидки стоит он порядка 120 рублей). По цене вышло очень удачно, даже немного дешевле, чем многие ремешки с Aliexpress.

К моей модели фитнес браслета Xiaomi Mi Band 3 подошёл идеально.

Материал ремешка - силикон. К коже лёг приятно, сидит идеально, никаких раздражений для кожи и чего-то подобного, не натирает.

Пришёл в прочной пластиковой упаковке-кейсе, несомненно, большой плюс.

Часы плотно сидят в ремешке, не болтаются. Ремешок отлично защищает часы от потёртостей и сколов.

Прорези и кнопка сделаны отлично - всё ровное и сделано на совесть.

От оригинального по качеству ремешок ничем не отличается, как мне кажется, он даже лучше по качеству, гораздо надёжнее.

Смотрится красиво и просто.

Рекомендую к покупке! Подойдёт как замена испортившемуся оригинальному ремешку. Цена смешная - а качество действительно очень хорошее.

Lenchesрекомендует
30.04.2021
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от нашего продукта (: