Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 22:44

Доброе время суток всем! Хочу написать хороший отзыв о ресторане Царские сады. То ли нам повезло, то ли ресторан изменил свое отношение к посетителям, но везде самые плохие отзывы об этом месте, а нам все понравилось. 14.11.2015 отмечали там юбилей моего папы. Зал бронировали за три дня до мероприятия, так как должны были отмечать в другом месте, но там нас подвели, и отменили наш банкет за три дня до события!!!!! Стулья во всех залах меня покорили сразу, интерьеры очень красивые. Хотя наш зал был самый простой, без окон и с одинаковыми стульями, но в день торжества с накрытыми столами все было очень торжественно. родителям поставили отдельно два трона за столом. В зале появились два дивана, где можно было присесть отдохнуть, и поползать нашему ребёнку, который ещё не ходит, а за столом сидеть ему скучно) Сделали ещё одну зону с двумя красивыми креслами и столиком. Вобщем зал ожил, ни за что это мы не доплачивали (хотя в договоре был пункт, что за дополнительную эксклюзивную мебель - доплата). Разрешили принести кое-что свое из еды, что очень нас порадовало, так как боялись чтоб никто не остался голодным. Конечно, за сумму с человека могло бы быть и побольше еды, но в принципе всего хватает чтоб наесться! Ещё смущала соседняя дверь с заведением Бутырка, и ее контенгент... Но это все не минусы, к этому можно отнестись лояльно и с пониманием. Нам никто не мешал, праздник у нас удался, все гости были очень довольны! Хочу отметить официанту, которая обслуживала нас одна, все успевала, была приветлива и мила! И очень позитивный шеф-повар, который сам выносил нам горячие блюда! Спасибо вам за то, что наш праздник прошёл очень душевно и ничто и никто его не омрачил!

Достоинства
  • Достаточно удобное месторасположение
  • Интерьер, кухня, обслуживание
Недостатки
  • Лимит времени 6 часов, а больше за отдельную плату
Intriganka13рекомендует
  • 07.09.2020
    Место неприятное (на всякий случай адрес - ш.Энтузиастов 31М) Хорошие отзывы, думаю, что купленные.   Были там гостями на свадьбе. Официанты вели себя не то, что не приветливо, а просто по-хамски.
  • 15.09.2016
    В сентябре 2015 г. проводили свадебный банкет в этом ресторане. Кулинарная составляющая (набор блюд) был на высоте, разнообразное меню, все очень вкусно и подано красиво. Оформление зала было сделано согласно нашим заявкам. На этом все.
  • 05.11.2015
    Отмечали мероприятие на 35 человек, заранее договаривались по меню, т.к. у нас каждый платил за себя сам, то было важно, чтобы всех все устроило. Салаты просили предоставить порционно каждому гостю - не предоставили, сделали все в общие салатники (ну понятно почему, конечно).
  • 29.05.2019 - 18:20
    Очень красиво, довольно вкусно, но выше среднего.
    Всем привет! Расскажу про ресторан The Сад. Ресторан вблизи от красивейшего места в Москве - парке Музеон.The Сад ничуть не уступает по растительности любому парку, ведь в самом помещении раскинулся самый настоящий сад с разнообразными растениями, цветами, птицами и рептилиями!
  • 01.09.2019 - 12:43
    РЕСТОРАН ДЛЯ "СВОИХ" 🏮 "Не сердитесь, в следующий раз будет лучше" — пообещала официантка. "Следующего раза не будет" — подумала я.
    Доброго времени суток, друзья! Обычно я не пишу отзывы на рестораны и кафе хоть и посещаю их достаточно часто. Как правило такие походы оставляют положительные эмоции, которые быстро забываются под гнётом житейских проблем.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 01.09.2011 - 20:00
    отличный ресторан, замечательная, очень вкусная еда!!!
    недавно ездили в гостиницу "корстон", посмотреть футбольный матч, наткнулись там на этот замечательный ресторан, он расположен на балконе, экран видно очень хорошо.
  • 28.09.2011 - 20:56
    Очень уютно!!!!!!
    В этот ресторан я попала по приятному торжественному случаю (Была свадьба моей лучшей подруги!) Снаружи он кажется не большим, а внутри очень просторно!!! Приятный спокойный дизайн зала.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.07.2021 - 19:17
    Может ли ошибка официанта испортить впечатление? Rossini-первый ресторан Александра Раппопорта в который я не особо хочу возвращаться.
    Всем привет! Пишу отзыв буквально по свежим следам об одном из ресторанов Раппопорта-Rossini! Я-большой фанат ресторанов Александра Раппопорта. Для меня каждый его ресторан уникален и даже есть несколько любимчиков. Увы, Rossini стать таковым было не суждено.
  • Супер! Я то думала, что сюда стоит приходить только в конце весны/начале лета, чтобы любоваться на сирень! Но оказалась, что кроме красивой сирени разных сортов здесь много чего есть интересного! Очень романтичный парк!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной парк ( у меня в закладках и черновиках ещё много чего интересного, подписывайтесь! ). На этот раз : Сиреневый сад в Москве. Я добралась сюда пешком от метро Черкизовская ( по навигатору идти 23 минуты).
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • Красиво, величественно, много интересных мест для селфи!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Александровский сад, который находится на станции метро " Александровский сад", всё просто! Однако, если хотите посмотреть на солдат около вечного огня и красивые фонтаны - то заходите лучше с Охотного ряда, так как территория очень большая.
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 24.05.2021 - 13:16
    Либо Лепс либо Агаларов но таки организовали отличный ресторан, где в том числе можно очень вкусно поесть
    С некоторых пор открыл для себя новую локацию под названием фудмолл "Депо", где располагается несколько десятков различных небольших ресторанчиков предлагающих блюда по любой тематике. Ценник тем не менее кусачий, но тут нечему удивляться ввиду высокой аренды.
  • 05.06.2021 - 11:53
    Вкусная грузинская кухня - тут есть она! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, хочется вернуться!
    Мы гуляли в выходные в Парке Горького и вот проголодавшись зашли в ресторан "Мацони" на Ленинском. Я впервые была в этом ресторане, даже не знала, что он не один в Москве, уже при написании отзыва узнала, что их 4, т.е. целая сеть.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …