Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 08:27

год или более

Доброго времени суток читатели,сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом посещения одного из ресторанов Москвы. Что же я могу сказать о нем?В нем очень вкусная еда,недорогая,отличный интерьер,большие скидки для постоянных покупателей,приветливый персонал,быстрое обслуживание клиентов,постоянная поддерживание чистоты,наличие систем скидок,есть блюда на любой вкус клиентов.Отличное расположение столиков и приятные глазу интерьер.Точно также как и в других ресторанах есть как дешевые так и дорогие и очень дорогие блюда,так сказать на любую толщину вашего кошелька.

Достоинства
  • Блюда на любой вкус
  • Вкусная еда
  • Есть как дешёвые блюда, так и дорогие
  • Интерьер
  • Наличие системы скидок
  • Недорого
  • Приветливй персонал
  • Приятные глазу интерьеры
  • Расположение
  • Скидки
  • Чистота
Недостатки
  • Нет
irablagovaрекомендует
  • Ресторан для людей, которые себя не уважают!
    Огромное разочарование и обида! 1 июля я встречалась с подругами. Видимся мы очень редко и встречу эту все ждали с большим нетерпением! День у нас был запланирован очень насыщенный и завершить мы его решили в хорошем ресторане.
  • 29.05.2019 - 18:20
    Очень красиво, довольно вкусно, но выше среднего.
    Всем привет! Расскажу про ресторан The Сад. Ресторан вблизи от красивейшего места в Москве - парке Музеон.The Сад ничуть не уступает по растительности любому парку, ведь в самом помещении раскинулся самый настоящий сад с разнообразными растениями, цветами, птицами и рептилиями!
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 25.07.2013 - 15:16
    хамство
    Вчера сходили в это замечательное заведение, у метро новогиреево. Были там с мужем этой весной, нам очень понравилось, милая, тихая и спокойная атмосфера. Поэтому не долго думая решили сходить туда с друзьями, место то проверенное. Но в этот раз все было не так радужно.
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • 18.11.2012 - 21:53
    отличный ресторанчик
    очень хороший ресторан, находится недалеко от м.Парк Культуры, были с семьей, все очень понравилось, приятная атмосфера с музыкой, отличная кухня, большой выбор блюд и алкогольных напитков и цены приемлемые, также есть чем занять ребенка, нам например дали поиграть I-Pad, что приятно удивило, всем…
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • 24.11.2014 - 15:13
    Панорамный ресторан Sky Lounge, Москва - там нужно побывать хотя бы раз
    Всем привет! Хочу написать о своем любимом ресторане, который настолько мне нравится, что в августе этого года я решила отмечать свою свадьбу именно в нем-Панорамный ресторан Sky Lounge.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.07.2021 - 19:17
    Может ли ошибка официанта испортить впечатление? Rossini-первый ресторан Александра Раппопорта в который я не особо хочу возвращаться.
    Всем привет! Пишу отзыв буквально по свежим следам об одном из ресторанов Раппопорта-Rossini! Я-большой фанат ресторанов Александра Раппопорта. Для меня каждый его ресторан уникален и даже есть несколько любимчиков. Увы, Rossini стать таковым было не суждено.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 21.07.2021 - 12:31
    Территория вкусных завтраков! Советую читать этот отзыв с чашечкой кофе, а всем голодным лучше отойти от экранов!
    Адрес: Университетский пер., 4450. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 21.00 Ассортимент В Breakfasteria можно поживиться следующим: Салаты; Боулы; Сэндвичи; Круассаны; Бриошь; Брускетты; Блюда из яиц; Сеты для завтраков; Паста; Пицца; Блины и панкейки; Каши и йогурты; Супы; Сырники; Пончики; Паштеты…